Бодрые, добрые, вовлечённые люди служат в этом месте Богу! Фруктовый сад потрясающий! Монастырская лавка - это просто кладезь ПП!!! Храни Господь это место!
Магазин с разнообразием натуральных продуктов. Вкуснейшие Творог, молоко, сыры, кефир и бездрожжевой хлеб, подобного больше нигде не купить. Приветливые продавцы!
Северная красота. Очень красивые храмы. Особенно в Дунилово. Шартомский монастырь и особенно иконостас впечатляют. Есть несколько небольших магазинчиков. Вкуснейшее подсолнечное масло покупаю только здесь. Вкусный сыр,молоко!!!
Отличное место, прекрасные продукты из этой местности, невероятно вкусные солёные огурчики, сметана - пальчики оближешь, собственный пломбир настолько обалденный, что невозможно остановиться, как в детство вернулся!!!
Место просто великолепное, что-то среднее между Плёсом и Суздалем, красота и потрясающая природа, народ очень добрый, батюшки невероятно добрые, улыбающиеся и милые, хочется возвращаться и возвращаться, место намолено и одухотворяет!!!
Рекомендую всем и каждому посетить!
Всегда в наличии свежие и натуральные продукты, выращенные и произведенные в монастыре. Без химии, ГМО и других вредностей. Широкий ассортимент, справедливые цены. Вкусный кофе, свежие пирожки.
Обязательно посетите монастырь. Место намоленое, святое. Для души замечательно. И посетите лавочку с монастырскими продуктами. Все очень качественное и натуральное, а главное сделано с молитвой.
Магазин при Шартомском монастыре - много раз приезжала туда за продуктами, хотелось верить, что, если монастырь, значит без обмана. О качестве продуктов: хорошая выпечка, вкусное сливочное масло. Несколько раз брала скумбрию с овощами в банках. Первый раз - очень вкусно, последующие -хуже, а в последний раз просто отравилась до рвоты(хотя цена выросла почти вдвое!). Негоже, братья монахи, так с людьми поступать!
Оставлю земной и мещанский отзыв - магазин напротив входа в обитель просто великолепен. Ассортимент потрясающ своей оригинальностью. Не ждите подробностей, а просто посетите.
Если не понравится - вы мой враг (Господи, прости...).
Монастырская лавка с широким спектром продуктов собственного производства. Пирожки и кофе то что вас порадует в холодное время года. Все произведено очень вкусно, натурально , с любовью и молитвой.
Это в ВВеденьё рядом с мужским монастырём. Можно преобрести колбаску.варенники,ягоды,бездрозжевой хлеб и многое другое(всё изготавливается в монастыре.)
На мой взгляд, это магазин для туристов.
Ценник достаточно высокий, упор на модную сейчас экологичность.
Молочка без маркировки и указания сроков годности. Но качество продуктов проверено- покупать можно и нужно.
Заезжали в магазин несколько раз. Продукты всегда свежие. Иногда приходится подождать, когда привезут закончившиеся продукты из монастыря, но оно того стоит. Брала там молоко, сметану, яйца, муку, сыр, творог, всё очень понравилось. Очень понравилось соленое сало - просто тает во рту.
Если будете проезжать мимо, обязательно загляните в этот магазин.
Всегда качественные продукты. Очень приятно, что возрождается наша Страна!
А
Анонимный отзыв
22 марта 2023
прекрасная возможность купить натуральные продукты с минимумом консервантов. Персонал всегда готов помочь с выбором. Хорошая возможность выпить чай или кофе при прогулке
3
Роман Скорюкин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Хорошее, душевное место, тишина и спокойствие, отличный магазин с качественными продуктами
Молоко через раз кислое, нет терминала оплаты банковской картой. Пироги вкусные,очень вкусный квас,хороший творог, мороженое пустое, цены на ягоды высоковаты...
2
1
Дмитрий Т.
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2023
Всё ОЧ натуральное, вкусное, по ГОСу, своё! Не привычно для вкусовых сосочков подсевших/приученных к ароматизаторам и красителям! В продаже есть даже оболденное мороженное собственного производства, натуральность которого подтвержается эхом мычащего в недалеке стада довольных жизнью коров.
Что можно сказать, монахи производят прекрасную продукцию всё натурально и вкусно.
3
Natalya
Знаток города 15 уровня
1 августа 2022
Магазин "Монастырские родукты" расположен напротив входа в Николо-Шартомский монастырь.
Оригинальный выбор продуктов изготовляепмых на монастырском подворье: квас, иван-чай, творог, даже колбасы.
Качество среднее, ни каких особенных изысков или "вау-эффекта".
Цены относительно высокие.
Некоторые виды товаров (такого же качества) можно найти гораздо дешевле.