Поиск
Маршруты
Карты • Красноярск • Боулинг-клубы • Шаровая молния

Шаровая молния

Рейтинг 5,0
3129 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (391) 219-70-60
Показать телефон
Красноярск, ул. Молокова, 37 • этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Боулинг-клуб Шаровая молния, Красноярск, фото
Еще 163
Обзор
Фото
173
Отзывы
1018
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Молокова, 37этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 219-70-60
Показать телефон
bowling-krsk.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 6 мест
Где поиграть в лазертаг в Красноярске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Федеральное БТИ
400 м
4
Федеральное БТИПодстанцияМеждугородный автовокзалУлица БатуринаКрасноярск – Междугородный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Боулинг-турниры
Бильярд
Игра в боулинг (час):999–2000 ₽
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Super Kids
Рейтинг 4,1
True Gamers
Рейтинг 4,5
Ньютон парк
Рейтинг 5,0
Egoist
Рейтинг 4,6
True Gamers
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
3129 оценок
Оцените это место

1018 отзывов

По умолчанию
Екатерина Филатова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Любимый боулинг) весело, комфортно, ярко) с 22 часов включается ночная подсветка! Администраторы работают быстро. Официанты частенько либо забывают часть заказа и приэодится напоминать, либо долго не несут... Ну как может пицца приготовиться за 20 минут, а чай и лимонад за 40.... Вроде починили дорожки и они перестали ломаться! Минусы: - крайне тяжело дозвониться чтобы забронировать. Иногда целый день на это уходит... - убрали призы за 3 страйка.... Ну блин не так уж и часто выбиваем, у нас на 2х дорожках за 2 часа всего 1 раз, можно ж хоть чай в подарок или лимонад, а так - уныло... Причём эту басню что акция кончилась вот совсем недавно я слышу уже далеко не первый раз и в прошлом году так же говорили... Раньше был паровозик, сейчас либо тоже отменили, либо мы не попадаем)
1
Мария Щербакова
Знаток города 5 уровня
20 января
В Шаровой молнии мы отметили день рождения нашей дочери, и все прошло здорово! Персонал был дружелюбным, еда - вкусной. Фотограф Марина предложила классные идеи для фото, и дочка осталась в восторге!Мы часто ходим в боулинг и всегда уходим довольные. Недавно отмечали день рождения сына. Все было отлично, особенно фотосессия с девушками. Я был на празднике с коллективом - всем понравилось, кроме пива и духоты в
2
Анна Белова
Знаток города 5 уровня
28 января
Лучшее место в городе для игры в боулинг, чистый зал, ровные дорожки, приветливый персонал. Рекомендую всем!👍 Лучше переплатить и получить удовольствие от игры, чем играть в убитом зале где грязно и валяется мусор. Есть с чем сравнить, бывали в разных местах.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных