Расслабляющая атмосфера и отличная кухня. Всегда места на парковке. Не просто кафе, скорее нечто среднее между кафе и семейным рестораном. Мне нравится.
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Много где пробовала шарлотку. Даже сама люблю и делаю ее дома . Здесь самая вкусная. В след раз прду за рецептом))))
Приходила с мужем и ребёнком. Мужу понравилась ваша карбонара. Ребёнку было комфортно, не капризничал. Будем приходить к вам ещё!!))))
Заказали тыквенный крем суп - принесли оранжевую воду. После вызова повара, вторая порция была похожа на суп с тыквой. Для детей порекомендовали куриные тефтели, после дегустации выявили что тефтели из некой стухшей массы. Повар брезгливо отложила микро кусочек и комментировала, что куриное мясо предварительно коптилось. Такой рецепт. Но предложила сделать тефтели из свежего мяса.
Категорически не рекомендую посещение данного кафе.