Небольшой магазинчик, с большим выбором товара. Покупал шары с гелием. Продавец проконсультировала, все объяснила. уточнила когда дарить буду и где буду хранить шары, дала пару дельных советов. также можно упаковать подарки.
Торопился, забыл сдачу, вышла и побежала за мной, чтоб отдать.
Цена 1 шара с гелием от 130 р+-
Очень классный магазин, выручил в трудную ситуацию. Наличие товара очень радует, найдется все что нужно для любой ситуации! Отдельное спасибо продавцам! Подходят с пониманием! Рекомендую!
Грубый продавец, дельных и конкретных советов дать не может, противно, не советую.
Даже завязывать под фонтан не стала😀просто дала в руки набор шаров и сказала, что под фонтан другая стоимость, что реально смешно😀😀😀) за секунд 40 завязал под фонтан уже дома))
Больше не пойду туда за шарами, обслуживание жесть)
Спасибо, Ваши шарики висят долго,молодцы. Подскажут и пошутят. Цены демократичные,большой ассортимент. Девчонки,а на злых не обращайте внимания,их обидели с утра))))))
Специально зарегистрировалась здесь чтобы написать отзыв этому магазину!
Приобретали у них шарики наполненные гелием ко дню рождения дочери, остались очень довольны! Завтра будет 2 недели с этого момента, а 1 из 5 до сих пор под потолком, хотя дочка очень много с ними игралась и что она с ними только не делала! Порадовало и отношение продавца, очень обзодителтна и с цветом помогла. Уже рекомендовала и буду рекомендовать впредь