Очень хороший чай с жасмином, прекрасный грибной крем-суп, салатик свежий, нарезка крупная, я бы его лучше сервировала палочками, а вот курица в кисло сладком соусе мне не понравилась - жирновата, но счёт за это всё 800 рублей! По-моему за эту цену очень достойно. В зале чистенько, санузел маленький, но тоже все аккуратно. Порадовала атмосфера и хороший сервис. Мне понравилось.
Случайно пришла сюда спустя два года, все изменилось, очень вкусно и появился большой выбор меню..спасибо, что сделали кофе на вынос!!! атмосфера настоящей кофейни плюс качественная кухня!
14.10.2015 в 20.00 в кафе по адресу: г. Москва, Жулебинский бульвар, д. 5, Торговая марка кафе «Шантимэль», наименование юридического лица – ЗАО «Евротекс-М» мною был куплено кондитерское изделие «Кремчиз Оранж» на котором оказались следы плесени. При оплате товара не был выдан Фискальный чек, со слов продавца кроме «Ресторанного счета» другие отчетные (Фискальные) документы они не выдают.