Посещала салон по подарочному сертификату. На ресепшен приятная приветливая девушка, обстановка располагает к расслаблению.
У меня шейный остеохондроз и массировать интенсивно нельзя, можно навредить. Массажист- молодой индиец (наверное) мои пожелания учел, массаж сделал великолепно. На год хватило разминки, болезнь не беспокоила. Планирую в ближайшее время повторить сеанс. Всем рекомендую. В нашей напряженной жизни иногда необходимо окунуться в мир расслабления и гармонии.
Один минус- массажный стол без отверстия для головы. На животе лежать очень не удобно (особенно с шейный хондрозом).
Очень довольна осталась от посещения салона - прекрасный мастер, ощущения полнейшего релакса, умиротворения, просто рай! Приятная располагающая атмосфера, милая девушка администратор - пришла в первый раз, а чувствовала себя как постоянный клиент. Спасибо огромное!
Очень нравится этот спа-салон. Регулярно делаю массаж лица. всегда чисто, все одноразовое. Массаж делают профессионально. Кожа действительно подтягивается.