Рекомендую посетить уютный и гостеприимный дом, расположенный у подножья живописной горы в близи от берега прозрачного моря. Хозяева очень интеллигентные и внимательные люди, всегда готовы помочь по любому вопросу. В уютных комнатах имеется все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, душевая кабина, холодильник, столовые принадлежности, свежее белье , сушилка. Везде чистота и порядок!Территория грамотно спланирована и отдыхающие практически не пересекаются на большой территории. Прямо во дворе протекает горная речка, растут тенистые деревья, стоят столики и мангал - хозяева постарались, чтобы отдыхающие смогли наслаждаться отдыхом сполна!)
Наш отпуск с мужем был в августе, Не могу не поделиться своим впечатлением об отдыхе, проведенном в этом замечательном отеле! Наш номер был с удобствами, достаточно просторный,очень уютный и все было продумано до мелочей для комфортного проживания. Очень понравился дворик, где можно было в тени пообедать на свежем воздухе или пообщаться с другими отдыхающими .
Расположен Гостевой дом достаточно удобно: расстояние до пляжа минут 12-15 неспешным шагом. Хозяева- очень доброжелательные и отзывчивые люди. хочу поблагодарить вас за наш чудесный отдых в вашем уютном и просторном отеле, который удовлетворит требования даже капризных гостей. Так же через хозяев можно так же организовать тур по красивым живописным местам Абхазии!!!
Надеемся что еще вернемся к вам в следующем году))) С уважением Ольга и
Михаил.
Отдыхаем в,, Шансоне" в данный момент, в Абхазии первый раз, очень благодарны хозяевам, списались организовали нам трансфер от аэропорта Сочи, заселили в номер раньше за символическую доплату. Территория уютная, в номере есть все для комфорта, даже гель для душа, зубные щётки и одноразовые тапочки. На балконе верёвки для сушки полотенец и одежды, очень удобно, несколько общих зон отдыха, столы стулья микроволновки, все продумано. Уборка хоть каждый день, если оставляешь ключ, хозяева очень приветливые, всегда готовы помочь в любой проблеме. В пешей доступности хорошая столовая, кафе, торговый центр с выбором продуктов, привычном для нас, до моря не очень близко минут 10-15,пляж чистый, море бирюзовое, вдоль пляжа много кафе, где вечером можно не только поужинать но и потанцевать. Если не боитесь ходить пешком, рекомендуем этот гостевой дом
Отдыхала там в июле 24г. Была приятно удивлена предоставленным жильем: за такие небольшие деньги большая комната + туалет и душ, есть вся необходимая техника, кондиционер. Во дворе несколько уютных зон для отдыха. Хозяева очень внимательные и гостеприимные. Рекомендую
Замечательный отель, где чувствуешь себя как дома. Очень чисто, прям я бы сказала невероятно чисто. Приветливые и заботливые хозяева. Ухоженная красивая территория. Нам понравилось)
Хочу поделиться своим впечатлением о гостевом доме Шансон✨Очень приятное место, где тебе всегда будут рады и гостеприимны. Отличные хозяева, которые готовы помочь с любой ситуацией! Отдельное спасибо Роману за отзывчивость.
Что касаемо самих номеров, то они комфортные для проживания, в них можно найти телевизор, холодильник, фен и самое главное-кондиционер, спаситель от жары😍 Сам гостевой дом достаточно большой, что и позволяет провести интересно время на территории. Много столиков, гамаки, мягкие кресла, качели, и конечно же, много террас: все это про Шансон🤍 А так же хочется добавить про окрестности, которые находятся вблизи с домом. Море буквально в 10 минутах, там находится центральный пляж, чистый и красивый! Рядом также есть магазины, рынок и много ресторанов и кафе!
Мы остались в полном восторге, ни капельки не пожалели, что решили провести свой отдых в этом месте! Еще раз огромное спасибо, это место мы запомним надолго 🤍
Отдыхали семьёй в конце июня. Место сказочное,очень тихо. Можно посидеть за столиками у горной реки,которая протекает прямо во дворе и насладиться прекрасным звуком реки и пением птиц. Огромное спасибо хозяевам отеля. Очень доброжелательные и вежливые люди. Номера чистые,комфортные,уборка в номере ежедневно. Предоставляется трансфер,что очень удобно. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать всем знакомым!!!
Очень понравилось в этом гостевом доме, сделали апгрейд номера до большого, хозяева очень гостеприимные, помогли с экскурсиями. Хороший интернет, в номере даже зубная щётка с пастой была, тапочки и гель/шампунь на всё дни, уборка каждый день. Всём рекомендую к посещению, любимое место в Гаграх. Прямо от гостевого дома идёт тропинка до смотровой площадки, хороший треккинг, фото прикладываю
Здравствуйте! Меня зовут Матвей! Я бы хотел поделиться своим позитивными эмоциями пребывания в гостевом доме "Шансон" в Гагре с 22.06.2023 г по 27.06.2023 г. Это место действительно прекрасно сочетает в себе комфорт, гостеприимство .
С самого момента, когда я переступил порог этого уютного гостевого дома, меня окружила атмосфера истинного гостеприимства. Вежливый и отзывчивые хозяева сразу же приветливо встретили меня и помогли с размещением. Номер, который я снимал, был просторным, чистым и уютным, с прекрасным видом на гору. Номер сделан полностью из натурального дерева.Комнаты просторные,для меня это важно.
Гостевой дом "Шансон" также предлагает удобства и услуги, которые сделали мое пребывание еще более приятным и комфортным. В числе них бесплатный мощный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка .
Хозяева всегда были готовы помочь и предложить рекомендации по экскурсиями ресторанам в окрестностях.
Кроме того, гостевой дом "Шансон" расположен в хорошем месте – у подножия горы, на участке находится классная современная мансарда ,а также уютная мангальная зона рядом с небольшой горной речкой. Пляж находится всего в нескольких минутах от гостевого дома.
В целом, "Шансон" превзошел все мои ожидания. Я получил незабываемый отдых,Рекомендую это место всем, кто хочет провести свой отпуск в уютной атмосфере, и получая лучшее обслуживание.
В моём ежегодном отпуске , это обязательное место посещения 💝Самых гостеприимных хозяев я встречала именно здесь . Люди вложившие всю любовь в создание гостевого дома и дарящие ее гостям ❤️Для меня это райский уголок 😍Буквально все продумано до мелочей . Шикарные номера , кровать которая не отпускает , за окном пение птиц и красивая природа 🏝А какая там веранда ☺️Красота да и только . Буду возвращаться в Шансон ещё и ещё . 🥰
Очень понравился отдых в отеле Шансон.Добрая, приветливая хозяйка Людмила Николаевна, рассказала все о городе, где лучше поесть , как куда пройти или проехать , что посмотреть . Номер просторный и удобный, приятно было засыпать под журчание горного ручья.Гуля очень чисто и с душой убиралась , меняла полотенца и постельное белье .Гостили как у родных людей, жаль время пролетело быстро.Полюбили Абхазию и Гагру, хочется вернуться в эти прекрасные места.Спасибо!
Хороший отель , хорошее место. Хозяева даже не запирают калитку на ночь можно приходить когда захочешь, большой внутренний двор с ручьем ,есть где посидеть , отдохнуть ,пожарить шашлык. Недалеко остановка маршруток , легко уехать в другие места .Недалеко большой супермаркет.
Хорошее местечко. Единственные кто нас приютили на один день. Были проездом в Гаграх. А до этого все у кого мы бронировали через Booking просили отменить бронь, ссылаясь на то что место сдали, а отметить в Booking забыли. Но на самом деле местные не хотят брать людей на один день, поэтому и придумывают такие басни.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Пчёлкин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Очень гостеприимные хозяева, очень уютное место, ухоженная территория, парковка, хорошее расположение, до моря порядка 12-16 мин, до рынка мин 7-10, в общем не реклама, рекомендую данное место для отдыха!!!
Отличный гостевой дом. Были с сыном в 2015 и по сей день отзывы все положительные. Рекомендую кто поедит на отдых в Гагры. Останетесь довольны. Собираемся в следующем году туда.
Хороший гостевой дом. Жили в люксе. Один был шок, когда хозяин сказал, что в утюг нельзя воду заливать, более того они ещё и заклеили отверстие для воды, сказал, что утюг поржавеет)))), приходилось брызгать на одежду из распылителя..... Господа, мы в 21 веке, и утюг стоит 1000 р. Думаю за сезон можно заработать!!! А так неплохо в Шансоне.
Все что душе угодно все есть ,т.е. комфорт, доброжелательная хозяйка Лариса Николаевна, взаимопонимание во всем.Отличное расположение в отношении транспорта, магазинов, рынка,пляжа. В Абхазии был уже восемь раз,отдых в Шансоне самый лучший.
Шикарнейший гостевой дом! Дважды там были. И если еще поедем в Гагру - то только туда!
Номера со всеми удобствами. Приятно жить. На территории есть Wi-Fi. (интернет, конечно, очень слабенький, но по крайней мере, он есть)
Двор хорошо обустроен (через двор даже проходит ручей! Красота!). Есть общая кухня, мангальная зона, лежаки, столики со стульями и зонтами.
Конечно же, нельзя не помянуть Колбаскина! Прикольная псяка, любимец всех приезжающих.
Хозяева - семейная пара родом из России, очень приятные в общении и всегда готовые помочь.
В шаговой доступности ресторан Мельница, Мокко, а чуть дальше - классная Столовая #1, в которой можно очень вкусно, сытно и недорого поесть.
Это замечательное место, я просто не хотела оттуда выходить, Приветливые и добрые хозяева, все чисто и уютно, Двор супер, через него пущен горный ручей, два мангала, беседка на 16 человек, место для курения отдыха. Кухня в помещении, и плитка на улице, готовь где хочешь. Весь двор выложен плиткой, есть клумбы с деревьями и цветами. Номера уютные, есть из дерева, дышится там очень легко. Рекомендую этот дом. Немного далековато от пляжа, но это только на пользу, нужно дышать в Абхазии!