В общем и целом мне понравилось. Новое оборудованное здание, отличное качество льда, чистые комфортабельные раздевалки. Ценник средний по Санкт-Петербургу. Была на массовом катании и все прошло хорошо, но есть одно но… Предварительно специально писала в официальную группу в ВК, чтобы уточнить момент по поводу тренировок фигуристов во время массового катания. Получила достаточно четкий ответ, что тренировки есть, но элементы по типу прыжков/вращений запрещены. Собственно по этому критерию и выбрала место. В итоге пришли, а там стандартная тренировка фигуристов, и прыжки, и вращения, все было. Это не стало особой проблемой, но хотелось бы, чтобы менеджеры отвечали на подобный вопрос более четко, ведь некоторые люди действительно боятся находиться рядом с фигуристами (в силу своих навыков и скорости самих фигуристов, как минимум), поэтому и заранее могут уточнять этот вопрос. Других вопросов нет, все просто замечательно, обязательно посещу эту арену еще раз
Вполне приличный ледовый комплекс. Парковка платная и места мало. Сам лед нормальный. Есть кафе с большим ассортиментом, но та еда, которую мы брали на обед в последний раз (рыбные котлеты, пицца) не очень вкусная. Залы довольно маленькие. Есть магазин для фигуристов, ассортимент - малоизвестные «бренды» одежды. На массовых катаниях обычно толпа, за порядком не очень смотрят. Бывали здесь и на соревнованиях, и для сборов детям арендовали лед. Кстати, размер льда нестандартный.
Если честно не сразу нашел парковку, но она есть) внутри просторно,тепло, приятные работники, имеется зонирование и куча раздевалок)есть прокат коньков, все на высоте, лёд обновляют по расписанию , на катке тепло, катался с удовольствием.есть помогаторы новичкам( не знаю как их правильно называют, поддержка на полозьях~) .рекомендую )