Интересное местечко. Немного шальная девица-официант/кассир. Можно выбрать между Китайской и Русской кухней, блюда большие, голодными не уйдёте. Минус-липкие плёнки на столах, неприятно. Можете посодедствовать с группой Китайцев, интересно провести время).
"Класси ческий" китайский ресторан. Довольно-таки большой для кафе. Круглые вращающиеся столы.
Есть бизнес ланч.
По меню:
Готовят довольно быстро (ждали минут 10), цены (для ресторана) не завышены (обед салат, суп, горячее, чай обошлись 1200 на челлвека), порции большие (сразу на двоих или даже троих) при заказе этого не знали и заказали каждому по полноценному обеду в итоге половину не доели (упаковали с собой). По вкусу - обычная китайская еда.
Не разобрался есть ли парковка для клиентов ресторана. В здании большое количество организаций, они машины ставят и на улице (отгороженная территория со шлагбаумом) и в паркинге.
Для любителей аутентичной Китайской кухни. До коронавируса массово завозили Китайских туристов автобусами, я считаю что это лучший показатель. Так как Китайцы не любят Европейскую кухню от слова совсем.
Очень вкусная ед а, но отвратительный, не клиентоориентированный владелец, который предлагает людям есть стоя, лишь бы за столом оставалось не более трёх человек.
Порции действительно огромные, хороший выбор в бизнес-ланче, за рис можно продать душу :)
Вежливые сотрудники, вкусная пища, ее много и помимо китайской еды, есть русские блюда. Аквариум на входе создает уют, а китайские фонари по всему залу погружают в атмосферу.
В Яндекс нет никакой информации, что ресторан работает только для сотрудников бизнес центра. Также большая и яркая вывеска на фасаде здания на это не указывает.
Обедали один раз и были в шоке и от сервиса и от кухни. Потом друзья пригласили на юбилей, ресторан был целиком бронирован, кухня приятно удивила, а вот сервис особо не порадовал..
Ужасно готов ят. Порции большие. Вся мебель старая и потëртая.
Алексей В
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2022
что-то я смотрю, если отзыв отрицательный, его обязательно скромненько кто-то минусует. Так вот. Я знаю это место с самого начала, и не был там года 3-4. И надеюсь, не буду. Главное и единственное, что можно сказать - расторан создавался не потому что крутой шеф повар, а для лёгкой добычи денег. Причём в ущерб обитателям этого здания
По случаю привезли с данного ресторана комплексный обед - жуткая гадость! Это не еда, а месиво перенасыщенное дешевыми приправами . Жирно до такой степен и , что проще самому выпить стакан масла.
Зашли "на разведку". Небольшой зал, большие порции. Алкоголя нет, только пиво пару сортов. Но можно приносить с собой без пробкового сбора. А в соседнем доме "Пятёрочка", где и выбрали вино по вкусу. В общем хорошо посидели.
2
2
Константин
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2021
Аутентичное кафе китаеской кухни, большие порции на бизнес-ланч (250р), домтупна оплата картой.
Сделан акцент на туристов китайцев... так что если вас не смущает что сломаны краны в туалете иТд. Что порции на глаз и вы заскочили перекусить без пафоса вам сюда.
Прочитала , что в этот ресторан надо записываться , позвонила записалась . Предупредили , что круглых столов нет и остались только квадратные , ну и хорошо , пусть так . Звонила в 3 часа дня , забронировав столик с 7до 8 вечера .Через пол часа перезванивает девушка и сообщает , что придти к ним не получится , все места заняты ! Какое то странное отношение к гостям! Больше туда даже и желания идти нет !