Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Языковые курсы • Шанхай

Шанхай

Рейтинг 4,6
18 оценок
Закрыто до 09:00
Воронеж, Ленинский просп., 156 • офис 3, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Курсы иностранных языков Шанхай, Воронеж, фото
Курсы иностранных языков Шанхай, Воронеж, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 156офис 3, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
shanghai-vrn.com

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Остужева
780 м
3
Улица ОстужеваУлица ДобролюбоваМинская улицаДК Электроника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ассист
Рейтинг 4,4
Диалог
Рейтинг 5,0
Baker Street
Рейтинг 4,9
КреативKids
Рейтинг 4,9
Мой класс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Надежда Панова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Наконец-то появилась возможность написать отзыв о нашей любимой школе китайского языка ,,Шанхай,,! Это не просто школа по изучению китайского, это место силы!!! Мы знакомы почти со всеми преподавателями школы- они настоящие спецы, не просто хорошо владеющие китайским языком, а истинно проникнутые культурой Китая люди, создающие для учеников атмосферу максимального погружения в мир Китая. Мой сын изучает язык уже четыре года. Я тоже не выдержала и записалась во взрослую группу. Самое главное и важное, что есть возможность практиковать язык с его носителями, т.е. с настоящими 😉китайцами, тоже преподающими в школе и знающими русский язык! Руководители и учителя создают максимально удобные графики для всех учащихся. Всегда можно выбрать свое время для занятий и филиал. Главное желание учиться, а ,,Шанхай,, всегда поможет! ,,Шанхай,,- это не только изучение языка, но и знакомство с культурой страны. Всевозможные мастерклассы для детей и взрослых по рисованию в национальных китайских техниках, по созданию тематических картин из шерсти, изготовление подарочных конвертов с золотыми иероглифами... всего не перечислишь! И, конечно, же кулинарные мастер-классы по приготовлению праздничных и необычных китайских блюд, которые не попробуешь даже в ресторане! Дети и взрослые вместе с преподавателями отмечают китайский новый год, праздник фонарей и знакомятся с традициями уникальной страны. Мы попадали даже на выездные мероприятия, организованные школой. Заплыв по водохранилищу на ,,драконьих,, лодках и изучение каллиграфии в тишине Петровского острова, рисование сказочных пейзажей Китая и дегустация сладкого риса в бамбуковых листьях... И это только немногое, что предлагает ,,Шанхай,,! Совмещение насыщенных уроков по изучению языка с увлекательными мероприятиями - это всё ,,Шанхай,,! Приходите и записывайтесь в любое время года! Вам будет интересно💯!!!
sabinausifova
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Здание хорошее, много отсеков мебели. Есть лифт, но он часто ломается, поэтому снизила оценку, но повезло, что быстро чинят. Главное, больше 5 людей не заходить в лифт, а ещё лучше не больше 4-х. На первом и втором этажах находятся мебельные магазины, а на 3 офисы: автошкола, различные компании (ртк, стройинвест и т.д.), также есть мобсервис, где быстро чинят тлфн, ноутбуки и т.д. сразу с доставкой нужных деталей. Охранники и технический персонал очень вежливый, но хотелось бы, что полы мылись лучше, а в туалете пореже отключали воду.
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень классно, интересно занимаюсь там уже три года, советую вам туда сходить или начать заниматься в группе Шанхай. В этой группе прекрасный учитель и иногда приходит китаец.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных