Не ожидал. Отличный отель и расположение очень удобное: недалеко от ж/д вокзала и по пути в аэропорт. Номера большие, просторные с обновлённой планировкой и мебелью. Гостиница находится прям в парке "Дружбы народов", совсем рядом большой торговый центр. Вообщем, всё очень здорово. Будет возможность, буду останавливаться именно в "Шанхае".
Гостиница выбиралась по критериям транспортной доступности, близости к парку и тишины вокруг. просторные номера, в телевизоре есть подписка "кинопоиска", где можно посмотреть редкие фильмы и сериалы. рядом "перекресток" с вкусной домашней едой. Повезло тепло пообщаться с Анастасией, Еленой и Денисом, узнать больше о жизни здесь и на Дальнем Востоке, в целом. привет вам и до встречи! фото пагоды из парка рядом
Хорошее место, персонал приветливый, есть всë необходимое, можно с питомцами, это очень порадовало. В номере чисто, комфортно, рядом парк. Нам понравилось, спасибо.