Поиск
Маршруты
Карты • Алтайский край • Турбазы • Шамбала К

Шамбала К

Рейтинг 4,8
385 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 994-03-03
Показать телефон
посёлок Катунь, Айский тракт, 2Л
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Шамбала К, Алтайский край, фото
Турбаза Шамбала К, Алтайский край, фото
Еще 131
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
141
Отзывы
124
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Катунь, Айский тракт, 2Л
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (913) 994-03-03
Показать телефон
shambala-k.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция
128 м
4
АвтостанцияАйский мостСоузга – МагазиныРыбалкаСоузга
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Трансфер
Фен
Баня
Проживание с животными
Тип гостиницы:барнхаус
Доступ в интернет:в номерах
Питание:без питания
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, СБП, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лесовичок
Рейтинг 4,9
Время счастья
Рейтинг 4,7
Усадьба Сокол
Рейтинг 5,0
Золоторудная
Рейтинг 4,7
Любава
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
385 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Татьяна В
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
В целом неплохо за такую цену. Плюсы: близость к Айскому подвесному мосту, приятная территория базы - много зелени, в шаговой доступности сувенирные лавки, кафе, магазины. Минусы: в нашем домике было душновато ночью: форточка очень маленькая; нам достались ужасные ватные одеяла: тяжеленные и все в пятнах, как будто они родом еще из СССР, такие одеяла невозможно постирать и продезинфицировать, поэтому пожелание к владельцам базы - заменить эти одеяла на синтепоновые - более легкие и удобные для стирки.
6
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отдыхали семьей на этой замечательной базе со 2.07.2024 по 6.07.2024. На этой базе были первый раз, но в Горном Алтае бываем часто, соответственно, есть с чем сравнить. К слову, путешествуем по Алтаю более 20 лет. Цена соответствует качеству! Стоимость за домик 6000 руб./сутки. Домик с удобствами, есть всё, что необходимо: две кровати (односпальная и двухспальная), стол, стулья, зеркало, прихожий шкаф телевизор, чайник, микроволновая печь, холодильник, обогревательная панель, что тоже очень важно, так как на Алтае жаркие дни, но очень холодные ночи. Комната просторная. В домике туалетная комната, раковина, душ, горячая вода была без перебоев, с хорошим напором. Выдали полотенца, на всех. Территория ухоженная, красивая. Аккуратные газоны, сосны, цветы и т.п. Напротив домика беседка, в ней стол, лавки, в ночное время можно включать свет, также, возле беседки мангал (никакой доплаты за эти удобства не берут). В вечернее и ночное время спокойно, музыку после 23 часов никто не слушает. Рядом множество кафе, суши и т.п цены доступные. Рекомендую данную базу для семейного отдыха!
4
Надежда Бажанова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень большая территория с красивыми локациями для фотоотчёта. Инфраструктура есть в шаговой доступности. Далековато до обычных магазинов. До АЯ и Катуни можно пешком. Цены на любой кошелек. Рыбалка огонь!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных