Из минусов - Максимально не удобные сиденья. Спинки сидений с отрицательным наклоном.
Из плюсов - чисто, уютно (кроме сидений), вежливый и приятный персонал.
Когда-то это был один из лучших кинотеатров города, сейчас концертный зал. Здание красивое и внутри отлично. Много интересных встреч там организовывает.
Здание с солидным историческим слоем: довоенной постройки кинотеатр "Октябрь" теперь концертный зал - место выступления любимых карагандинских творческих коллективов и ведущих исполнителей - гостей города.
Когда то давно делали ремонт в здании. Хорошее красивое здание. Потолки дранка. Когда то был кинотеатр в советское время. Это по-моему памятник архитектуры.
Концертный зал, очень вместительный, хорошая акустика, с любого ряда хорошо видно и слышно, видимо в своё время тот кто делал этот зал, прежде всего думали сколько можно делать рядов с сиденьями, чтобы зрителю было удобно видеть и слышать.
Удивительный мир симфонической музыки доступен карагандинцам! Я повела своих внуков на воскресный концерт. Даже не ожидала, что им так понравится. Еще бы! Великолепное симфоническое звучание современных саундтреков из самых популятных фильмов!
Сделали ремонт косметический, это плюс несомненно но хотелось бы уже как-то посовременее больше экспонатов для выставки какие-то фото зоны кофетерий и молодёжь тогда подтянится культурно просвещаться.