Как же классно мы провели время в Шале Валландри!!! Огромная благодарность создателям за это прекрасное место, за уют, атмосферу, настроение, эстетику! Все продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания и даже более! Невероятная красота в шале и вокруг - пихтовый лес, шум реки, особенный горный воздух.
Всегда есть чем заняться в Архызе - треккинг к озерам (а их здесь много), прогулки по прекрасному лесу, полянам, поездки к водопадам, также можно проехать по хорошей дороге к перевалу Пхия, где совершенно нереальные виды на горы и альпийские луга. И, конечно, горнолыжный сезон!
Как же нам не хотелось уезжать и возвращаться в "суету городов и в потоки машин...", но мы обязательно вернёмся!!!
Потрясающее место в лесу. Тихое. Действительно расположено вдали от скопления домиков. Внутри и снаружи все сделано с любовью ,со вкусом , с огромным количеством деталей. Огромное удовольствие было находиться здесь. Обязательно приедем еще
Были в 4х местном доме, в нем есть все необходимое, удобные спальные места, пасуда и много мелких деталей, что делают место еще более уютным! Домик с выходом на терассу и потрясающим видом и звуком речки) на территории есть баня🔥. Шале рекомендуем, обязательно сюда вернемся еще!