Что могу сказать?! Круто!! Все круто! Я с семьей в Архызе побывали в первый раз! Природа великолепная, пейзажи восхитительные! Домики сказочные, тёплые, очень уютные!Панорамные окна огромные! Мебель очень удобная, матрасы ортопедические, белье ослепительно белое. Есть просторная столовая со всей необходимой утварью, расположенная отдельно, то есть в домиках запаха пищи нет, что тоже не маловажно! Все стильно, красиво, чисто, комфортно!! Я и моя семья были в восторге! Заботливый управляющий Эльбрус Магометович, оперативно решал все возникшие вопросы! Огромное спасибо ему! Предоставил баню. Дети были очень довольны после парной! Обязательно вернемся сюда ещё! До свидания Архыз!
Отдыхали в один из выходных дней декабря. Очень понравилось. Домики новые, чистые, с прекрасным оборудованием спальных мест и санузла (там еще и теплые полы, что очень комфортно). Холл с мягкой мебелью и ощущением простора и воздуха. Окна на солнечную сторону, что к приятному обзору добавляет ощущения тепла. Прекрасно провели время, перезагрузились. Но хотелось бы подольше. Планируем приехать еще. Думаю, что весной и летом в зелени там еще лучше. Рекомендую всем, кто желает отдохнуть от городской суеты в красивом месте.
Март 2025.в домах нет кухни и на чем и чем есть. В отдельностоящем домике есть - не уютная - грязь, бардак, нет моющих средств, нет тряпок, нет салфеток. Все берут посуду и тащат в дома. АЛЬТЕРНАТИВЫ ТОЖЕ НЕТ- ни магазина, ни столовой рядом. Мангал есть. Хозяев нет. Уборщицы нет. 5й комплект не положили - в итоге дали инструкцию где и как найти на складе.
ИНТЕРНЕТА В доме нет. Одна изолированная спальня. Хлипкая лестница ведёт на 2й этаж без дверей. В санузел постоянно темп в помещении 40 градусов. Не регулируется. В доме полы ледяные. Полки 2шт только в спальне. Больше нет ни полок ни шкафчика. один плюс - машин не слышно. Сервиса нет.есть претензия на него. Не рекомендую для тех кто без машины.