Наконец-то в этой аптеке появился грамотный специалист-Елена Дашинимаева! Ходим всей семьей с большим удовольствием только к ней! Всегда отпустит действительно нужные препараты и БАДы, которые помогают. Спасибо ей большое !!!❤️
Одна из лучших аптек, фармацевты очень внимательны , цены адекватные удобное местоположение , уважительное отношение к клиентам , рекомендую данную аптеку
Не понравилось обслуживание.
Категорически не рекомендую, цены очень завышены. Сравнила всё, что купила со скидкой с ценами в другой аптеке без скидок, и то вышло дешевле. Ну зачем наживаться на болезнях людей? Ничего святого нет у этих фармацевтов!
Были в гостях в Махачкале,по надобности были в аптеке Шах, понравилось отношение сотрудников (вежливые, отзывчивые, приятные девушки) помогли быстро найти то что надо, в аптеке чисто, уютно)))
Очень удобно, что рядом с домой в шаговой доступности есть аптека, в которой всегда можно найти необходимое. Также хочу отметить сотрудницу Фаину, которая всегда подскажет , если возникнут вопросы , спасибо!
Отличная аптека 👍Доброжелательные ,отзывчивые и приятные работники😊Особенно хочу отметить сотрудницу Фаину ,очень грамотный специалист и добрейшей души человек !
аптека на высшем уровне, вежливые, приветливые фармацевты, всегда подскажут что к чему и почему, и даже по телефону проконсультируют. очень хорошие цены.
Аптека удобная рядом с домом, но обслуживание ужасное, и при каждой покупке чек нужно просить. Самая большая проблема телефон не поднимает хоть для чего указали тогда если он не робочий. Из за этого хоть не рядом приходится идти на Кошевого 46. Фармацевт Алжана меня очень хорошо обслужила, помогла разбирать лекарство, за что я блогадна ей, ради неё я туда иду.