Отличный современный , перспективный жилой комплекс!!! Хорошее расположение, на берегу реки, где будет протяженная благоустроенная набережная. Ждем с нетерпением сдачи дома и заселения! Хочется также отметить приятное отношение менеджеров по работе с клиентами, особенно Юрия Вшивкова, за внимание и четкое сопровождение всех этапов сделки , оперативное решение возникающих вопросов!
Сначала возникли сомнения из-за недостатка зелени в округе, но набережная совсем рядом, а парк тоже в непосредственной близости – воздух здесь будет свежей, чем в других районах. Приятно, что среди всех этих высотных зданий находятся таунхаусы – мы выбрали именно сити-виллу. Это создаст ощущение загородной жизни, при этом все городские удобства будут под рукой: магазины, аптеки, медицинские учреждения. Консьерж будет работать круглосуточно. Это очень удобно, если произойдет что-то непредвиденное, а рядом не окажется никого, к кому можно обратиться. Такой уровень сервиса и подхода в жилых комплексах нашего города встречается крайне редко, особенно в данной ценовой категории.
Огромное спасибо менеджеру Мосякиной Юлии! Я брокер, комплекс Shagal очень люблю, и поэтому с Юлией часто коммуницируем . Добрая, компетентная, настоящий профессионал своего дела. Делает для клиентов очень много, предлагает самые лучшие варианты и выгодные условия. Спасибо компании «Эталон» за то, что держат марку, а Юлии большое спасибо за компетенции и доброжелательность 🌷😊