Хорошее место для встречи с друзьями или организации торжеств. Летняя веранда - особая атмосфера. Вид на реку, мост, обилие гуляющих по траве уточек. Кухня неплохая, но разнообразие небольшое. Акцент сделан на блюда на гриле (шашлык, люля-кебаб и т.д.). Нет моей любимой пасты Карбонары или с морепродуктами) Цены очень даже приемлемые.
Само место хорошее, но мы хотели там провести мероприятие. Нам сначала назначили встречу, через два дня в день встречи отменили, на неизвестный срок... так не делается. Как вы хотите что бы к вам приходили банкеты отмечать 😊 у нас время идёт, нужно определиться было в течении недели думаю что не проблема встретиться и всё обсудить. В плане организации большой минус. На это стоит обратить внимание владельцами, если заинтересованы в клиентах🙏
Отдыхали 28.12. в этом ресторане очень плохая организация, заказы на блюда исполнили к окончанию вечера и то не вполном объёме, Собрали очень много клиентов, на всех нехватило посуды, на стол выставили сок в тетропаках, а стаканы (после долгих просьб) принесли гранёные. В общем оплату взяли, услуга не оказана, вечер испорчен. Даже и Одной💥 много за такой вечер.