Были на рынке по рекомендации знакомой, купили кровянку, 2вида сыра и бурату. Цены чуть выше магазинных и можно всё попробовать, что не маловажно. В принципе всё оказалось съедобным, но смысла ехать специально за этими продуктами не вижу, так прогуляться, посмотреть, попробовать и купить что-нибудь домашнее если рядом, то можно.
Ой как тут все красиво и вкусно... Продаются в основном овощи, фрукты. Заходишь и п рям все сразу хочется. Цены по сравнению с московскими чуть ниже. А продукты отличные. Были в августе. Малина, голубика, лисички, клубника, персики, груши, помидоры ... Всё такое свежее, ароматное. А главное местное. Рекомендую
Самый большой выбор овощей, фруктов, зелени в городе. Цены очень разные, нужно пройтись, чтобы определиться. Но дешевле часто чем в магазине. Люблю там даже просто прогуляться между прилавками и посмотреть на разношерстный народ.