Отличное место! Рекомендуем!
Буквально в двух шагах от ресторанной улицы.
Вкусные блюда, большие порции, хорошее качество продуктов. Пиво разливное и бутылочное, есть крепкий алкоголь (не брали). Достойные цены. Приветливый персонал.
Были втроём, в т.ч. девочка 15ти лет, накормить её не возникло проблем.
Жаль нашли это место только в середине путешествия, так бы ужинали только здесь.
Прекрасное и уютное место, атмосферная музыка, вежливый и дружелюбный персонал. Еда очень вкусная, цены хорошие. Мой поход совпал с Днём рождения, попросила Зика (человек, который меня обслуживал с душой) свечку на десерт, который заказала, так он мне целый торт красивый и вкусный со свечками и яркими фейерверками за счёт заведения устроил, а я читала, что в Турции особо не отмечают Дни рождения и не придают им смысл. А мне Зик принес красивый букетик цветов, свечку в виде граната для большего уюта и угощал за счёт заведения. Салат с тунцом обалденный. Обязательно ещё вернусь. Отдыхала несколько часов в пабе, после прогулок по городу. Алкоголь не заказывала, но люди рядом с удовольствием пили пиво и просили повторить.
Всем пивозаврам сюда! Тут самое дешёвое пиво на районе, в том числе есть разливное. Еда средняя, что-то вкуснее, что-то похуже, но голодными точно не останетесь. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Есть также крепкий алкоголь, коктейли (правда нам готовили по инструкции с ютуба, но получилось вкусно😅). Карты принимают, коты ходят - тут как везде. Картина внутри занимательная висит.
Очень милое кафе. Находится рядом со станцией электрички, возле Мрамарного моря. Добродушные хозяева, быстро и очень вкусно кормят за не очень большие деньги. Все свежее и качественное.
Пришли в это кафе по отзывам Яндекс. Администратор нас понимала по русски, было удобно)
Еда очень вкусная, порции огромные, пиво холодненькое, музычка играет) Очень милое заведение. Вернемся обязательно!
Простое на вид кафе с очень вкусной едой, большими порциями. Во всем остальном - это место, куда можно зайти и перекусить между долгими прогулками по Стамбулу. Ценник ближе к гуманно у.
Отличное место, чтобы отдохнуть после длительной прогулки по Стамбулу!) Очень приветливый персонал. Пиво намного дешевле где-либо. Находясь совсем недалеко от кольца с кучей ресторанов, это заведение в разы лучше этих ресторанов))) Блюда прекрасны на вкус🤤 подача максимум 10 минут. То есть голодным долго ждать не придется))) Однозначно рекомендую!!!
Не поняла восторгов по поводу ресторана. Пришли по отзывам, нас встретила сухая рыба (Бонито), паста не очень вкусная была. Вместо ананасного сока принести какую-то лабуду на вкус как кисель прокисший. Жареные анчоусы были норм, но вряд ли захочу вернуться сюда еще раз. То что цены ниже это факт
просто, дешевле, чем в кафе рядом на площади, и по-турецки вкусно. свежий EFES на кране, по нормальной цене. добродушный персонал. минус, пожалуй, единственный - туалет несколько "простоват". как и в общем обстановка (хотя меня покорили их плакатики на стенах). неплохое кафе, без особых изысков, но туда однозначно стоит зайти, если недалеко живёте и хотите вечером хряпнуть холодного пива после прогулки на 20000 шагов
Уровень столовых в Москве приблизительно таков как и этот паб !!! Ну ребята камон кто пишет хвалебные отзывы - вы явно просто не были в нормальных местах!!
Сходить стоит чтобы понимать куда ходить больше никогда не будешь’
Отличное место! Очень вкусно, недорогая рыба, дешевое (по сравнению с остальными ресторанами) пиво (65 лир за 0, 5 Эфеса). Единственное, если ты засиделся, весь персонал будет ходить вокруг, в надежде, что ты обратишь на них внимание и сам
уйдёшь 🙂🙃
Очень приятное место, отличное обслуживание и очень вкусная еда. По сравнению с остальными местами вполне приемлимые цены. Хозяин очень крутой, параллельно преподает студентам турецкую литературу, рассказал много о культуре и традициях Турции.
Отличное место, очень вкусно, чисто, уютно. Посадка полная, как правило, но оно и понятно. Работают до поздна. Без сомнений рекомендую, в сравнении с кафе неподалёку, это топ.
Попался на отзывы, пошел. Пиво действительно дешевле, не кислое, но в качестве не уверен. Еда ( котлетки брал), - отстой. Не стоит топтать ноги, по-моему.
Наткнулись на кафе вечерком, голодные как волки.
Персонал очень душевный🙃 Внутри обстановка на любителя, снаружи- кайф. Мужчина прогонял от нас кошаков, что не свойственно местности) Принесли бесплатный чай, хлеб с чесночным и помидорчатым соусами🤤
Спустя минут 15 подали куриный биф и печень- очень кайфовые. Мы наелись и послушали музычку.
Сервисный сбор - 10%.
Пошли по отзывам ,напитки по отличной цене и еда, но хочу снизить балл за не очень внимательное отношения в финансовом плане. Попросили проверить в данном заведение будет ли проходить оплата по карте Юнион пей(так как лир оставалось мало), официант списал 1 лиру со словами «да все ок» , мы конечно же на расслабоне напили и наели. Когда пришло время расплаты , наша карта «резко» перестала проходить. Пришлось оплачивать $ что было не совсем выгодно. Поэтому будте аккуратны и считаете деньги при оплате , дабы избежать обмана в переводе денег.