Отличное место! Рекомендуем!
Буквально в двух шагах от ресторанной улицы.
Вкусные блюда, большие порции, хорошее качество продуктов. Пиво разливное и бутылочное, есть крепкий алкоголь (не брали). Достойные цены. Приветливый персонал.
Были втроём, в т.ч. девочка 15ти лет, накормить её не возникло проблем.
Жаль нашли это место только в середине путешествия, так бы ужинали только здесь.
Прекрасное и уютное место, атмосферная музыка, вежливый и дружелюбный персонал. Еда очень вкусная, цены хорошие. Мой поход совпал с Днём рождения, попросила Зика (человек, который меня обслуживал с душой) свечку на десерт, который заказала, так он мне целый торт красивый и вкусный со свечками и яркими фейерверками за счёт заведения устроил, а я читала, что в Турции особо не отмечают Дни рождения и не придают им смысл. А мне Зик принес красивый букетик цветов, свечку в виде граната для большего уюта и угощал за счёт заведения. Салат с тунцом обалденный. Обязательно ещё вернусь. Отдыхала несколько часов в пабе, после прогулок по городу. Алкоголь не заказывала, но люди рядом с удовольствием пили пиво и просили повторить.
Всем пивозаврам сюда! Тут самое дешёвое пиво на районе, в том числе есть разливное. Еда средняя, что-то вкуснее, что-то похуже, но голодными точно не останетесь. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Есть также крепкий алкоголь, коктейли (правда нам готовили по инструкции с ютуба, но получилось вкусно😅). Карты принимают, коты ходят - тут как везде. Картина внутри занимательная висит.