Поиск
Маршруты
Карты • Симферополь • Интернет-провайдеры • Севтелеком

Севтелеком

Рейтинг 4,8
193 оценки
Закрыто до завтра
+7 (918) 650-16-16
Показать телефон
Симферополь, ул. Пушкина, 22
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер Севтелеком, Симферополь, фото
Интернет-провайдер Севтелеком, Симферополь, фото
Еще 6
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
16
Отзывы
120
Особенности

Витрина

Стабильный интернет в квартиру
Стабильный интернет в частный дом
Стабильный интернет в офис
Цифровое телевидение для всей семьи
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Симферополь, ул. Пушкина, 22
Маршрут

Контакты

Техническая поддержка
+7 (918) 650-16-16
Показать телефон
sevtele.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Пушкина
86 м
4
Улица ПушкинаПарк имени ТренёваУлица ГоголяПионерский переулокПроспект Кирова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ручные системы оповещения
Системы видеонаблюдения
Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, системная интеграция, ip-телевидение, ip-телефония, телефонные номера, радиоканал, ip-транзит, ip-видеонаблюдение
Технология:ВОЛС, ethernet, wi-fi
Сервисы:статический ip адрес, антивирус, внутренняя сеть, тест-драйв, пиринг, обещанный платёж, охранная сигнализация
Интернет:в квартиру, в офис, в загородный дом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
193 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Алексей Репич
Знаток города 3 уровня
29 января
Добрый день! Решил подключить себе Севтелеком, подключение попало на субботу. Приехали мастера, нужно было два роутера на две комнаты, все установили , сказали интернет будет в понедельник до обеда , т.к в субботу уже отдыхают itшники. В понедельник в 12 часов интернет так и не появился, позвонил операторам, девушка сказала , что в течении часа все подключат, заявку оформила. Ну и я благополучно поехал на работу. В 20-00 приехал домой , интернета по-прежнему нет. Позвонил опять, сказали заявку отправили, но интернета сегодня уже не будет. На мой вопрос, по поводу первой заявки, сказали что то была заявка «инженерам» , теперь «it отдел» . На следующий день утром был интернет , но на втором роутере не появился. Оператор сказал, что его надо настроить, вызов мастера 300₽. Не совсем понимаю , почему я должен еще платить за вызов мастера , если мне изначально его не настроили и работу не доделали, дело не в деньгах , а в самом отношении. По итогу , сам интернет отличный, скорость хорошая, как заявлено. Но за подключение ставлю 2, бал накину за то что ребята очень аккуратно провели провода и подмели за собой, да и операторы вежливо общаются. P.S. Я надеюсь руководство читает эти отзывы , т.к я писал на почту «admin@sevtele.com” , мне никто не соизволил ответить. А общаться с операторами по этому поводу не вижу смысла, это линейный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
3 мая
SEVtelecom единственный провайдер который предоставлял услуги подключения интернета в многоквартирном доме прибрежного поселка Песчаное. Подключились и уже много лет являемся верными абонентами, все устраивает. Бывают конечно и проблемы, но а где их нет? Техподдержка всегда на связи и дают своевременные ответы на возникшие вопросы. Сегодня, мы подумываем и в Симферополе тоже подключиться к SEVtelecom.
Посмотреть ответ организации
SSK
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
С Севтелеком я уже много лет, качество интернет соединения меня всегда радует, система поддержки клиентов очень продуманная и современная, есть даже Телеграм бот. Ценами доволен , качеством тоже. Пару раз в год бывало пропадал интернет, но служба поддержки и монтажники исправляли проблемы очень оперативно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных