Огромное спасибо всем сотрудникам и администраторам клиники за профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к каждому пациенту. Клинике удалось собрат ь отличный профессиональный коллектив. Обратившись к врачу любого профиля, можно быть уверенным, что всегда получишь высококвалифицированную медицинскую помощь. Особенно хотелось бы отметить таких докторов как: врач-терапевт и пульмонолог Кольцова Е.В., кардиолог Сильченко А.Н., отоларинголог Фита О.С. и врач-ультразвуковой диагностики Винтоняк К.М.
Хотелось бы что бы все медицинские учреждения брали пример с СевКлиник. Ещё раз большое вам спасибо за вашу работу!
Замечательная клиника! Вежливый и доброжелательный персонал
Чисто, уютно, множество специалистов разных профилей 🙌🏻 огромный плюс, что назначенные анализы можно тут же сдать
Была на приеме у эндокринолога, замечательный специалист знающий свое дело. Все доходчиво и чётко объясняет.
Клинике заслуженно можно отдать 5 звезд!!!
Персонал очень вежливый, все объяснит, расскажет, подскажет
В самих помещениях чисто, приятный запах, атмосфера не нагнетает))
Отдельно выделить хотела бы Комендант Татьяну Ивановну за ее тёплое отношение)
Хорошее место, специалисты высококвалифицированные, широкий спектр услуг. Была у нескольких специалистов, и каждый из них проводил качественный прием, и самое главное не пятиминутный как во многих других клиниках. Пять звезд!
Хожу сюда уже больше года, отношение мед персонала просто прекрасное, все добрые. Всегда готовы помочь и подсказать. Клиника не большая, так что заблудиться в ней тяжело.
Цены по сравнение с другими частными клиниками на самом деле ниже и приемлемы.
.
Хочу выразить благодарность врачу оториноларингологу Дубенцовой Наталье Сергеевне. Я уже не первый год,обращаюсь к Наталье Сергеевне,для промывания миндалин,аппаратом Тонзилор.Врач очень профессионально проводит процедуру.Ее внимательность и чуткость,не оставила меня равнодушной.После промывания всегда назначается грамотное лечение .Она действительно знает свое дело.Рекомендую однозначно.
Врачи хорошие.
Особенно Елена Владимировна. Это прям моя любовь. Врач с интуицией. Это очень редкое качество.
Но сама клиника - это ужас ужасный. Очень мало места. Очень узкие коридоры. Очень мало стульев, а стулья тут прям очень сильно нужны, потому что врачам отводится 30 минут на прием. А этого катастрофически не хватает. Потому что надо и выслушать пациента, и изучить документы, и расписать назначения. И проходит не менее 45-50 минут. При такой колосальной загруженности, врачу некогда даже (извините) в туалет сходить и дух перевести между приёмами. В итоге один приём накладывается на другой и в коридорах ждут своей очереди по нескольку пациентов. А даже присесть толком негде. В очереди все пациенты жалуются, что никогда не принимают во время, всегда с задержкой. Я считаю, что на 1 пациента необходимо выделять час времени. Что бы и приёмы не сдвигались и не накладывались друг на друга и что бы врачи успевали хоть 5-10 минут отдыхать между приёмами. И ещё. Очень опасный порожек при переходе с лестницы в коридор на втором этаже. Покатый. Пожилые люди с трудом его преодолевают. И ремонт бы не помешал в помещении в целом. Всё очень уставшее, обветшалое... Если бы можно было записаться к Елене Владимировне в другую клинику, то сюда бы не ходила бы никогда.
Большое спасибо дерматологу Комендант Татьяна Ивановна. Качественно сделала процедуру, дальнейшую работу с проблемой рпсписала. Клиника приятная, вежливые девочки-администраторы.
В мае этого года я первый раз обратилась в СевКлиник на ПОРе, в первую очередь потому что мне территориально удобно.
С тех пор и по сей день я продолжаю наблюдаться у врача-гинеколога Тоцкой Т. Н. Мне нравиться, что вопросы быстро решаются.
По сервису меня всё устраивает: все что нужно есть, чисто, спокойно и главное для меня - администрация делает прозвон перед визитом.
Теперь у меня в планах обратиться еще и к терапевту в этой клинике.
Обратилась в клинику три недели назад с нарывом пальца (панариций). Единственное, что мне предложили - это вырвать ноготь. Моя психика была не готова такое услышать и я расплакалась. Мне в ультимативной форме было предложено меньше болтать и лечь на стол для исполнения операции. Здесь я понимала, что было бы лучше уйти, но ситуация была уже критичной, чтобы продолжать поиски адекватного хирурга, потому что Кононов - это жесть! Кроме хладнокровия у него еще и тремор рук. Мне обещали, что ноготь вырастет нормальным, но это очень сомнительно с учетом того, как мне его вырывали. Кроме сильнейших антибиотиков, которые мне не помогли в итоге, больше никакого лечения мне не было предложено. На первой перевязке меня снова довели до слез, все делалось резко и было дико больно. Я прошла через ад, спасибо за ценный опыт). Я никогда больше не обращусь в эту клинику, хотя понимаю, что другие врачи может и неплохие. Сожалею, что в 21 веке у нас в медицине еще такие средневековые подходы к лечению.
Была на приеме у гинеколога Тоцкой Татьяны Николаевны. Врача мне посоветовала знакомая подруги. Очень добродушный врач - выслушала, поддержала, всё объяснила. Специалист меня осмотрела, взяла необходимые анализы. Назначила УЗИ, дополнительно анализы крови. Буду ходить к ней дальше.
Хочу выразить благодарность,врачу ультразвуковой диагности, Винтоняк Карине Михайловне.Опытный и знающий специалист,исследует все с тщательностью.Профессионал в своем деле.Хорошо обьясняет и отвечает на вопросы.Постоянно прохожу обследование ,эластогрфию печени сдвиговой волной только у Карины Михайловны.Рекомендую .
Пациент Тарасов Андрей.
Была несколько лет назад у дерматолога Комендант Татьяна ивановна
Такого посредственного и бестолкового врача который вообще не разбирается в своей профессии еще не встречала
Мало того что лечение назначила почти бесполезное так еще и удаление новообразования провела ужасно, так что через 3 года появилось снова, все врачи после нее сказали что не до конца убрала поэтому появилось снова, пришлось снова мучатся и удалять уже у другого врача, исправлять ошибки этой недоврачихи
Уже прошло столько а я до сих пор мучаюсь из за ее ошибки
Боже упаси от таких врачей!!!
Была на Вакуленчука у лора. Чистая светлая клиника без очередей, доброжелательные девушки в регистратуре.
Врач назначила подходящее лечение и необходимые анализы. Не "залечивают" таблетками - всё только по необходимости. Благодарна за помощь.
Делала колоноскопию под наркозом. Выражаю благодарность врачу Нефедову и всему медперсоналу . Все прошло на высшем уровне. Осталась очень довольна. Не больно и не страшно.
В "Севклиник" (Вакуленчика, 33А/4) несколько раз сдавала анализы.
Очень довольна качеством обслуживания.
Из основных плюсов: удобное расположение, уютная располагающая атмосфера внутри клиники, в регистратуре всегда корректные и доброжелательные специалисты, внимательные медсёстры в процедурной, оперативная готовность анализов.
Особенно приятно, когда клиника проводит акции на анализы!
Запись ко времени не гарантирует, что вы вовремя попадете к врачу. Трижды были на приеме - трижды ждали от пятнадцати до сорока минут. Сдать анализы - естественно тоже ждать. В регистратуре забыли дописать один анализ из заключения врача. Итог: ко врачу вопросов нет, а вот административный персонал оставляет желать лучшего.
Отличная клиника! Внимательный и вежливый персонал и доступные цены. Записалась к гастроэнтерологу Кольцовой Елене Владимировне, пришла на приём, выслушала мою проблему, выписала лечения, всё очень грамотно объяснила.
Очень доброжелательный коллектив на ресепшене! Вежливые отзывчивые сотрудники быстро оформила карточку! На приеме у врача впервые почувствовала себя в надежных и заботливых руках! Обстоятельно расспросил жалобы' провел консультация и назначил лечение! В полном восторге осталась от данного медицинского центра!
Недавно в Севастополе. Обратился в первый раз. Доволен отношению к клиенту. Консультация дерматолога оставила положительные эмоции. От себя могу рекомендовать.
Хочу оставить отзыв о данной Клинике. Обращалась за консультацией неоднократно. Здесь работают квалифицированные и грамотные врачи. Внимательный персонал. Рекомендую данное медицинское учреждение.
Ходила в клинику на капельницы. Хочется поблагодарить медсестер, особенно Потапову Ирину Викторовну. Очень легкая у нее рука. Хотя у меня вены сложные, всегда легко и аккуратно входила в вену. Очень внимательно следила как пациент себя чувствует во время пооцедуры. Лечились в кабинете и другие пациенты, ко всем внимательна и доброжелательна. И цена за капельницу в клинике немного ниже, чем в других клиниках.
СевКлиника всегда приходит на помощь. Обращаюсь только к ним, на регисистратуре всегда подскажут и направят. Сдавала анализы 3х летнему ребенку, все аккуратно и внимательно. Сейчас поправляю здоровье у доктора Кольцовой Е.В., она очень внимательна, доходчиво рассказывает о проблеме и направляет на лечение.
Приятно когда работают профессионалы.
В клинике чисто, приветливый персонал. Удобное расположение недалеко от остановки. Понравилась врач ультразвуковой диагностики Винтоняк Карина Михайловна. Тщательно провела осмотр, всё четко и по делу. Рекомендую
Удаляла родинки у доктора. Очень глубокие вырезы были на месте удаления. Остались ужасные шрамы и Спустя время не проходят, использоыала различные дорогие мази от шрамов. Они не ушли. Судя по ранам которые были дело в специалисте.
Посмотреть ответ организации
betsyedel
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Клиника советской медицины
Здесь вам назначат курсы электрофореза на все деньги, при этом эндоскопию делать никто конечно же не будет. Бог с этими деньгами, время и здоровье жалко, почти 2 недели лечить грибковый отит прогревом без назначения антигрибковых препаратов это нечто. А лечение «хронического тонзиллита», что вообще не является диагнозом в современной доказательной медицине высасыванием какой-то адской машиной, которая травмирует гланды?
На УЗИ ОБП тут вам тоже поставят старые добрые загиб желчного и дискинезию, при этом вы будете лежать и слушать разговоры персонала о их личных проблемах
Единственный нормальный специалист в этой клинике это терапевт Кольцова, которая ни разу не назначала лишних препаратов ни при орз, ни при цистите, доктор явно следит за современными клин реками, к остальным больше ни ногой
Как жаль что в Севастополе недостаточно просто заплатить в частной клинике, чтобы получить помощь. И отзывы ничего не значат, все нужно на своем опыте проходить
Удобное расположение.
Девочки на ресепшене приветливые,доброжелательные.
Работает гардероб, туалет,кабинеты в хорошем состоянии.
Большой выбор специалистов.
Записаться можно как по телефону, так и онла йн в личном кабинете,что очень удобно.
Рекомендую к посещению.
Лор Фита и сестра Анна Григорьевна прекрасные специалисты. Год болело ухо, никто в гос клиниках не разобрался. Нашли воспаление среднего уха, тонзиллит и аллергический ринит. Анализы можно здесь всё сдать, электрофорез тоже здесь и делаю на ухо. Я очень благодарна. Фита- врач, которого всем рекомендую. Два дня лечусь и уже легче. Назначены капли, электрофорез, зарядка для уха. Спасибо!
Доктор Кольцова производит впечатление врача, который ЛЮБИТ свою работу. Это большая редкость и очень ценное качество. Считаю, что мне очень повезло попасть на приём к этому специалисту. В целом клиника понравилась, цены на услуги адекватные, удобно расположена, персонал внимательный. Здесь же можно сдать анализы и работает манипуляционный кабинет, где можно поставить укол или капельницу по доступной цене. Отличная клиника.
Отвратительная клиника, пылесос денег, прописали ударную дозу андибиотика, при средней заболеваемости, теперь диарея такая, которой и не было... Не рекомендую, кучу денег заплачено, по итогу лечимся у государственного врача.
Отличная поликлиника, можно без проблем записаться, как тебе удобно к специалистам. Отдельная благодарность врачу узи Мусаеву Нурлану Шерездановичу. Специалист своего дела. Рекомендую!!! Спасибо 🙏
Запись на 2 недели вперед к неврологу Галдецкой. Записалась, в итоге за сутки запись отменили, сказали что врач принять не может. Отвратительный подход. Потеряли 2 недели времени на ожидание впустую.
Не один раз обращалась в СевКлиник на проспект Октябртской Революции 89 Г и всегда было на высшем уровне. Мед персонал очень квалифицированный и внимательный. Буду обращаться и впредь.
лечила в этой клинике проблему с коленом, ходила на физиотерапию каждый день, результатом довольна, врачи доброжелательные, все покажут и расскажут! Девушки администраторы приятные!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень внимательные регистраторы, доступно объясняют и помогают, отзывчивые медсестры, знающие свое дело. Личная и особая благодарность физиотерапевту Наталье - отличный специалист и просто добрый внимательный человек! Спасибо за ваш труд!
Замечательная клиника.. Рядом с остановкой на ПОРе, 89Г...Записалась по телефону к гинекологу.. Приняла меня врач Дубровина В. А.. Скажу так.. Редко встречаются такие специалисты своего дела.. Быстро и профессионально всё сделала и дала нужные рекомендации на будущее... Умничка!!! Спасибо огромное!!! Советую, всем женщинам, этого Врача!
Мне очень понравился персонал 👍 рекомендую. Очень хорошее отношение к клиентам. Все вежливые сотрудники. Доброжелательные. Спасает что возможна запись в день обращения.
Очень довольна работой персонала. Отдельная благодарность доктору Кольцовой Е.В. знающий и очень внимательный доктор. В эту клинику хочется приходить. Спасибо всем с кем я сталкивалась.
Была записана на прием к дерматологу, отличный и профессиональный специалист! Провел тщательное обследование и назначил необходимые анализы. Отношение к клиентам вежливое
В «СевКлинк» обращаюсь не первый раз, очень довольна качеством обслуживания, всегда приветливые и доброжелательны. Отдельное спасибо гинекологу Валерии Александровне
Врачи супер. Все внятно и понятно сразу
Персонал администрации -хромает. 20.03 записалась через сайт. Никто не звонил в течение 3 часов, набрала сама, мне сказали «а вам разве не звонили?». Ладно, записали
Оставила почту, что бы мне прислали анализы, их делают 2 дня, через 5 дней звоню с вопросом «а где же анализы?», в ответ «подождите минутку», а потом через минутки 3 «а вы почту не указали», а как я могла ее не указать если я на регистратуре через канал вам же скинула. Лаааадно
Сказали пришлют в тг, прошло уже 20 минут, а результата так и нет…
Я отдаю 2т за тест, что бы потом бегать и искать его?) спасибо прекрасный персонал
Высокопрофессиональный персонал, приемлемые цены на услуги, возможность приёма к врачу день в день. Благодарю вас за внимательное и терпеливое отношение к пациентам.