Шикарное и удобное месторасположение, от ЖД вокзала в пешей доступности, приветливый и вежливый персонал, администратор Алена помогала сориентироваться по интересным мест ам, и в целом только положительное впечатление
Первый раз останавливались здесь в августе. Жили в номере на 4 этаже. Очень понравилось. Тихо, чисто, туалет и душ в номере. Второй раз приехали на Новый год, номер был на 3 этаже, где администрация
Пожалела , что не на 4 этаже)))
Слышимость , такая , что будто мы лично участвуем при всех разговорах и телефонных звонках, выселениях и заселениях. Ночью это очень напрягает. Администраторы меняются. Некоторые стараются не шуметь, но одна оочень голосистая
За стеной кухня, там стир машинка, вибрация от которой трясет номер, хорошо, что ночью не стирали )
В итоге: гостиница в шаговой доступности от центра и Московского вокзала, в историческом здании, в номерах тепло и прилично убрано. Есть фен, телевизор и холодильник.
Но номер лучше снимать на 4 этаже)
Мебелирова нные комнаты. Это самое подходящее название. Чистотой в номере и не пахло. Шторы, покрыла, требуют стирки. Жили в четырёхместном номере, не знаю, кто научил персонал, что постельные принадлежности, хранящиеся внутри кресла-кровати, должны быть заправлен послельным бельём. Один комплект был явно до нас использован кем то, кто то спал на нем. Второй тоже не очень свежий, и с дыркой на наволочке. Странно расположен шкаф для верхней одежды, чтобы раздеться,, нужно пройти через всю комнату. В ванной: мыльница со следами старого мыла, и подставка для щёток просит, чтобы их отмыли. Посуда в номере не мытая. Печальный образ отеля.
Из плюсов удобное расположение, в номере довольн о чисто. Туалет и душ на этаже, причем в разных комнатах, неудобно. Выдают халат и полотенца, но запах всего этого затхлый. В номере есть маленький холодильник и телевизор. Ночью окно в жару открывать нельзя, будете слушать концерты уличных музыкантов всю ночь .. ещё и вход из двора колодца, который сейчас ремонтируется, идёт стройка вовсю, везде пыль и мусор, там же мусорные баки и туда же выходит задняя дверь Дикси, который в том же здании. В целом не хочется вернуться
Удобное расположение рядом с Московским вокзалом, уютные номера, рядом ка фе, магазины, всё в шаговой доступности. Отзывчивый персонал. Замечательный мини-отель!
Уютная атмосфера номеров. Похоже, что при заселении внимательно смотрят на желающих тут остановиться. И маргиналам сюда точно доступа нет. Номера двух типов: Эконом и Стандарт различной вместимости. Стоимость ниже, чем у соседей. И наиудобнейшее расположение!
Очень классный отель. Вежливый персонал. Всё очень чистенько. Тишина. В номере есть телевизор. Работающий. Просто в некоторых гостиницах бывает не работает. Останавливалась на одну ночь. Сейчас даже не хочу уезжать) Душ конечно с туалетом общие. Но чистые и хорошо убраны. За что отдельное спасибо. Сейчас ещё когда здавала ключи спросила мол в следующий раз можно мне ещё в 4 номер. А мне говорят что у них есть ещё лучше номера. У меня только один вопрос?! ) куда уже лучше то?)
3
2
Алла Зеленкова
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень близко от Московского вокзала. Доброе, чуткое отношение к приезжающим. Индивидуальный подход к людям. Цены доступные каждому. Помогают советом девочки на ресепшене. Уют, как дома)))
Мебелииованые комнаты, а не гостиница. Отличное соотношение цена-качество. Отель находится рядом с метро, на оживлённой площади, рядом магазины и кафе. Приятный персонал.
Но! Туалет, ванна и кухня одни на четыре комнаты, иногда нужно подождать. Убегают но мер раз в три дня. В общем то впечатление от Питера это не портит☺
Удобное расположение гостиницы - 7 минут хоть бы от Московского вокзала. Персонал доброжелательный, номера убираются качественно, есть возможность постирать и погладить вещи. Номер лучше брать во двор - будет тише от ночных компаний с 1-ой Советской. Из недостатков - крутая лестница, так как номера расположены на 3 и 4 этажах.
Мы с семьёй хотим выразить свою благодарность всем сотрудникам мини отеля «СЕВЕР»в г.Санкт-Петербурге.
Место расположение просто замечательное,все в шаговой доступности метро,вокзал,аптеки,магазины,медецинские центры. Отдыхали в вашем отеле всей семьёй целых 10 дней и у нас остались прекрасные впечатления😊Весь персонал очень вежливый и доброжелательный , кругом чистота,порядок.Было такое впечатление что мы дома,настолько там уютная атмосфера 👍К жильцам очень хорошее отношение🥰вы поступаете точно так как сказал однажды Иисус: « Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами…»
Будем рекомендовать ваш отель своим друзьям и знакомым и сами с удовольствием будем у вас останавливаться …
Останавливались в мини отеле на 15 дней семьей. Нам всё понравилось. Расположение идеальное. Столовые, кафе, экскурсии, вокзал, все в шаговой доступности. Небольшой, но уютный номер, большая двухспальная кровать, плюс дополнительная полуторка для ребенка. Халаты, тапочки и полотенца выдали на троих. Мыльные пренадлежности, конечно же надо брать с собой. Для тех кто гуляет целыми днями по экскурсиям, как мы, самое то. Персонал очень радушный, работают 3 администратора по суткам, мы со всеми подружились, девочки как к родным отнеслись! Большое спасибо за прием! Будем вас рекомендовать и обязательно еще приедем в следующем году.
Второй раз приезжаю в этот отель. Первый раз все было супер. Но второй раз испортили впечатление. Проживала 4 дня в октябре. На 4 этаже по соседству жили знакомые одного из администратора отеля север. Очень шумные женщина и мужчина. Шумели все 3 дня. Переезжали с номера в номер, видимо где свободно. И вот, приехав вечером в номер, слышу пьяные крики, стуки, маты, детские крики. Вышла, чтобы попросить не шуметь. На что выслушала много чего интересного о себе, администратор ничего не сделала. Пришлось вызывать полицию. Администратор не смогла успокоить своих друзей, не стала выселять, я еше и виновата ))))) В соседних номерах жили люди пожилого возраста, боялись их. Итог, съехала на сутки раньше. Ибо оставаться опасно, администратор не поможет.
Замечательный мини Отель эконом класса. Была в командировке 3 дня, меня всё устроило, цена-качество. Радует что не хостел, в номере живешь один, чисто и тихо. Персонал вежливый, не навязчивый, одним словом молодцы. Большой плюс место расположения, у самого Московского вокзала, и конечно все достопримечательности в пешей доступности. Большое спасибо за гостеприимство.
Очень чистый отель. Вежливые сотрудники. В комнате 2 односпальные кровати. Телевизор,холодильник,вентилятор,кресло. Отдельно душевая и туалет. Всё очень чисто! Мы с дочкой заплатили за сутки 2000 за комнату Были 1.09-2.09.
Всё очень понравилось. Спасибо. ♥️
Хороший мини-отель, при минутной удаленности от Московского вокзал а цены очень приемлемые. Внутри чисто и уютно, есть поздний выезд, если не оформлять его, то можно просто оставить багаж на хранение до поезда
3
1
Анна
Знаток города 17 уровня
9 июля 2024
Из плюсов - место расположения и цена. Мини-гостиница находится рядом с вокзалом в шаговой доступности от метро, от ЖД вокзалов, от площади. Все удобства на этаже - в номере удобств нет. Попались орущие соседи, которых в час ночи выселяли с охраной((
Удобное расположение, чистые номера, очень отзывчивые владельцы. Останавливаюсь не первый раз, все всегда замечательно!
2
1
Варвара Лисовская
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Остановилась в этой гостинице на пару дней,что могут сказать в целом неплохо.По крайней мере мой номер достаточно приятный ,не старый.Есть телевизор.Также мои окна выходили на площадь,вид классный.
Минусов оказалось тоже достаточно :
-В номере холодно,хотя я вообще не мерзлячка
-Кафельный пол без ковра,очень холодно ходить даже в тапочках.
-Полы в номере не моют от слова совсем.
-Грязновато в ванных
-Действительно громоздкая лестница на третий этаж,мне в целом не тяжело,но вот пожилым людям,думаю будет сложно
Не выдают полотенца.Фена тоже нет.Так что приезжая сюда,везите все с собой…
Очень удачное расположение. Рядом Московский вокзал, метро, кафешки и магазины. Номера очень маленькие. Общие душ и туалет,кухня. Не скажу,что прям чисто. Предоставляют халаты, тапочки. В душевой отсутствует мыло. Берите все с собой. Круглосуточно на скамейках собираются маргинальные личности. Они там спят, едят, пьют,наркоманят. Не очень приятное соседство
Ужасный отель! Чистота на тройку в номерах мусор не выносят полы не моют, постель старая! Хозяин хам! Коридоры захламлены какой-то мебелью. Постоянные перебои то с электричеством то с водой! Ключ дают один на номер и то постоянно заедает в двери! А утюг это вообще отдельная история он 1 навесь отель и стоит у администратора и каждый раз ты должен бегать к нему на ресепшин и гладить! До названия мини-отель им далеко! К гостям относятся не уважительно! Фу фу фу ни кому не советую!👎один единственный + это расположение отеля, но хозяину нужно что то менять ! Уважаемая администрация пишите все плюсы и минусы изначально пишите одно, а по приезду другое, не заводите людей в заблуждение!
Отличное расположение, у нас был 3 номер, окна выхо дили во двор, было очень тихо. Сан узел и кухня общие, не хватало мусорного ведра в номере. Обслуживание хорошее, всё объяснили, рассказали. Единственное, очень скрипят двери во всех номерах, слышно каждого соседа, когда кто-то выходит/заходит. Номер внутри и снаружи закрывался на ключ, возможно кому-то это неудобно (ключ один на номер), если вышел, спящего нужно закрыть, а он уже не выйдет..
Расположении в пару минутах от метро.
В номере чисто и уютно
Персонал не только дружелюбный, но и клиентоориентированный :
1. Выселение в 12 дня, но мы задержались минут на 10-15. Администратор с пониманием отнесся к такому
2. У нас были тяжелые рюкзаки нам дали возможность передержать пару часов 😃👍