На сегодняшний день, это единственное место, где можно провести культурно- развлекательный вечер. Конечно есть ещё и музей, но это немного другого плана досуг.
Театральные постановки местного и гастролирующих театров, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, и различные конкурсные программы, фестивали и ярмарки. Даже в нашем маленьком городке можно с удовольствием и пользой, культурно провести время!
Удобное расположение, есть небольшая автостоянка. Очень уютно, внутреннее оформление сделано "с умом". Не очень удобное расположение кресел в зале... Но, думаю, это скорее к строителям... Ни разу не пожалела, что посетила любое мероприятие, организованное в ГЦК!!!!
По возможности посещаем всей семьей отчетные концерты и выступления звёзд эстрады. Организация мероприятий на высшем уровне! Рекомендую всем! Положительные эмоции и прекрасное настроение обеспечены!
Учре ждение культуры Городской Центр культуры "Север" отличается многообразием интересных культурных мероприятий, проводимых на высоком профессиональном уровне. Всем советую посещать "Север" как можно чаще. Положительные эмоции гарантированы надолго!
Наш любимый дворец культуры. Сюда не один год водила с 3 лет свою дочь на вокал, и до сих пор она здесь выступает. Очень хорошие концерты, прекрасный коллектив, приходя сюда отдыхаешь душой. Здоровья и процветания нашему любимому Северу!