На данном провайдере находимся уже,лет 10 точно!
В последнее время,часто стал плохо работать, произвели смену оборудования. Снова что-то да ни так,временами! Надоело!
Сегодня,с утра,с 10:00 до 15:00- обещали устранить аварийную ситуацию по всему Северному поселку, время 17:00- устранением и не пахнет! Полостью сидим без интернета всем посёлком! Я всё понимаю,всякое бывает да,но это всякое очень часто стало случаться!
Раз по вине провайдера сидим 7 часов без интернета,и ведь отключат в день оплаты, минута в минуту, без продления,на эти часы,за которые абонент заплатил,и не воспользовался!
Будем переходить на другого провайдера.
P.s. Сутки сидим без интернета.... Целый день говорили,что устранят до 15:00,затем ,в течение дня,а в 20:00, наконец таки,сказали,что всё уже завтра !
Итак было понятно,что в выходной день,никто , ничего делать не будет!!!
Смысл было обещать?!
Ладно бы просто интернет был низкоскоростной. Сотрудники, не побоюсь этого слова, держат сервера в таком ужасном состоянии, что микрофризы, ping, разрывы соединений.. Постоянны. В общем не советую, что угодно, но не это. Качество предоставленных услуг не выдерживает никакой критики. (Тех. поддержка на вопросы о стабильности отвечала: Ну, м.. Перезагрузите Wi-Fi, ммм... Вкл/выкл из сети Wi-Fi. Не помогло? Чтож, давайте выткнем провод из PC.. Опять не помогло? Жаль. Можем мастера вызвать. Будет стоить денег.) Не думаю, что я должен платить за то, чтоб они же сами решали СВОИ же проблемы.
Новое помещение удобное. Сотрудники вежливые, компетентные, терпеливо разберуться во всех проблемах. Всю информацию для клиента обеспечат. Интернетом пользуюсь не первый год, в этом году перешли на ТВ, но очень убогий набор программ.
Ну цена = качество, за 600 рублей интернет и телевидение работает, но только днем. Вечером начинаются танцы с бубном. Домашний интернет отваливается каждые пол часа стабильно начиная с 6 вечера и до 2-х ночи. Делай что хочешь, даже перезагрузка не помогает. Тариф 100 Мбит/сек написан только в договоре, таких цифр по факту нет даже близко, с любого устройства не более 45-50 Мбит/сек.
С 20:00 до 00:30 сильно падает качество соединения. У меня кабель, тариф (комфорт). Во всех онлаин играх потери соеденения до 80% вызывал мастера чтоб проверилУ вас всё в норме, зачем вызывали...
Если вам нужен доступ в интернет ради просмотра информации, родключайте. На большее не расситывайте
Качество оказания услуг интернета и телевидения в 2024 году желает лучшего. Регулярное отсутствие (заявки каждые выходные в течении месяца это слишком((( ) сбои в интернете и ТВ , низкая скорость.
приходил 21 февраля чтобы получить видео с камер, оказывается нужна флешка, кто в 2025 сейчас флешками пользуется? на просьбы отправить на яндекс диск или в облако ответили хамством, интернетом их пользуюсь дома, очень разочаровывает, никаких 100 мбит обещанных нет, максимум 30
Перешла в данную компанию и плюсов вообще не замечаю. Iptv висит, постоянно сбои. В службе поддержки умники, которые помочь не могут вообще.
Не советую вообще Сети Тагила!
Заключил договор и через час его расторгнуть пришлось, "специалист" не смог настроить роутер, ребята может вам пора сворачивать контору? Или заняться обучением персонала? В частности оператора, которого я предупредил, о том, что потребуется компьютер для настройки роутер, а не тамогочи с которого пытались настроить ви-фи, крч отключил 2 адреса от этих ламеров, благо есть конкуренты у которых дешевле и качество лучше.
Пс: и пожалуйста, не нужно говорить слово - "специалист(ы)" при каждом удобном случае, не вводите людей в заблуждения.
Ужасный провайдер!! Уже более месяца работает раз через раз! Более 10 лет пользуемся и похоже последний год! Не советую ни кому подключать сети тагила! Проблема не решается!
Это наш провайдер. Инет работает безупречно. Были проблемы -позвонила и пожаловалась. Пришел мастер , разобрался , заменил блоки питания. Вновь всё отлично работает. Рекомендую.
Ужасный интернет. Год назад переехали в другую квартиру решили подключить СетиТагила.
Очень сильно пожалели.
При подключении приехал монтажник не смог настроить вайфай и подключить интернет. Ссылаясь на то, что роутер старый и по мощности очень слабый и вообще он его не видит в сети.
Старый роутер отдали родителям на интернете планета летает и всё у мантажника получилось ностроить.
Ну да ладно. Мы купили роутер мощнее с 3 антеннами. Позвонили в СетиТагила, для того чтобы они его настроили и подключили. На что нам сказали, что подключение будет платное. Интересно… ведь первый раз не удалось подключиться по вине сотрудника. Настроили сами.
В течении года намучались с интернетом. Ничего нормально не грузит, постоянно зависает, приходится постоянно бегать и перезагружать. Если включен телевизор и подключен телефон. Всё как в танке. Интернет просто отказывается работать.
Вызвала сотрудника. Пришел, сказал вайфай хороший, но стоит где то заглушка.
Предложил провести провод интернет до телевизора на прямую. Тоже интересно получается. Зачем тогда нужен вайфай, что бы у меня по дому было кучу проводов и по факту ничего не работало. Естественно кабель тянуть не бесплатно.
Я отказалась. После того как сотрудник ушел интернет перестал работать от слова совсем не помогает даже перезагрузка. Возможно настроил вайфай не на тот канал.
Итог. Платим за интернет которого нет.
Позвонила уже другому провайдеру. Они посмеялись и сказали, что всё настроят. При том, что Абонентская плата выходит даже выгоднее.
Последнее время очень недоволен работой сетей Тагила, очень часто проблемы с интернет, сейчас нет интернет, и дозвониться не могу до них, телефоны выключены, в ближайшее время возможно буду уходить в другую компанию
В целом провайдер нормальный. Бывают провалы в скорости интернета, но решают максимально быстро. Отвечают и на телефон, и в соц сетях. Удаленно помогают все протестировать и настроить.
Просто ужас какой то интернет пропадает по вечерам, ночью его толи выключают толи что непонятно, не советую роутер настраивали 2 часа и так не смог его настроить
Самое днище интернет от этого провайдера ! у меня ТП за 750 р в месяц и за эти деньги только нерв получаешь -скорость внезапно может просто в "черепашью " переключится а у меня работа на удаленке ! на данный момент сутки уже идет ремонт Аварийный оборудования Сети тагила - при этом абонентов не предупреждают ! Никогда не пользуйтесь услугами данной компании !
Ужасно! В последнее время по вечерам и в выходные невозможно смотреть телевизор, даже при условии подключения на прямую, очень низкая скорость, все постоянно тормозит! Я с «сетями» больше 15 лет, но видимо
придётся поменять провайдера
Компания,которая достойна уважения!
Всегда оперативно реагируют на любые вопросы. С ними сотрудничаю уже более 8 лет. Вежливые сотрудники, грамотные все разъясняют, идут всегда навстречу на просьбы пользователей. Огромная им благодарность!
Самая высшая оценка!
Переехали в новую квартиру, решили подключить провайдера сети тагила, не сказала бы что я им доволен(((моя семья временно переехала в эту квартиру и т. к ранее здесь был подключен данный провайдер, решили попробовать.
Тормозит , все время перезагружать приходиться 😡похоже придется менять провайдера ! Сегодня вообще не работает и дозвониться не возможно все телефоны заняты !
Отличный интернет-провайдер.Мы уже на протяжении многих лет пользуемся интернетом.Цена не меняется,вежливый персонал, всё что нужно всегда подробно объяснят.Спасибо Вам за вашу работу!!!!
Лучший провайдер Нижнего Тагила по моему мнению, пользуюсь их услугами более 10 лет. Качество связи, скорость соответствуют заявленным характеристикам. Тех.поддержка на уровне, дозвониться просто в любое время суток. Компания лучше работает чем федеральные провайдеры, рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
@mainntagil
Знаток города 9 уровня
5 марта
Цены не реально подняли. Проще оплачивать безлимит на телефоне и забыть про этот кабель раз и навсегда.
Ушла от др.. сетети , Класс рекамма,, год уже на самом дорогом тарфе, фууу. У родителей в деверне лучше, чем у нас в городе. Ужасно! С содями общаемся у всех такая же ***.
Ужасный интернет! Были постоянными клиентами на протяжении многих лет. Но теперь задумались перейти на другой! Не чего посмотреть и поработать не можем. На все вопросы отвечают , что у вас все нормально! Ну да, конечно нормально....за исключением зависания и перезагрузки по 5,6 раз в день
Егор - квалифицированный, ответственный мастер. Быстро устранил неполадки с интернетом. Оказалось, что проблема была на уровне кабеля в подъезде. Дзержинский район
Очень хороший офис, чисто, светло, девушки приветливые, с пенсионерами общаются внимательно, стараются помочь, это радует, вообще всё обслуживание на хорошем высоком уровне.
Отвратительный провайдер! Интернет плохой, постоянно отключается. Оператор поддержки говорит, что у нас плохой роутер. Так ведь этот роутер инженер Сетей Тагила нам и продал. Получается они продают заведомо плохой товар и обманывают людей. Более того, когда у нас перестал работать интернет в 18.00, так оказалось, что инженера то по вечерам и не работают и устранение проблемы необходимо ждать 48 часов. То есть мы платим за полные сутки интернета, а проблемы устраняют с 09.00 до 18.00…
Более 10 лет пользуюсь интернетом от Сети Тагила, но в последнее время разочарование, постоянно отключается интернет, скорость не соответствует заявленной.
Офис как офис) чисто, уютно, хорошее отношение персонала. Пожелание одно, внесите себя в реестр тинькофф банк, чтобы можно было пополнять счёт через него. А так, пользуюсь Вашими продуктами с 2005го года, пока всё устраивает.
Давно пользуюсь услугами, единственное что плохо, что берут деньги за месяц, а по факту бывает, что если 10 оплатила, а не 1 числа, то оплату нужно будет вносить опять 1, а не 10. Куда ещё 10 дней оплаты уходят неизвестно
Довно пользуюсь их услугами, всё устраивает, очереди ниразу там не было, девушки вежливы, и отзывчивы) вообще ни разу не пожалел, что подключил сети Тагил)
Это ужасный сервис, сотрудники не говорят заранее о всех условия. Постоянно тормозит телевидение, плохой интернет. (Всё отзывы с 5 звёздами наверное делают сотрудники чтобы люди велись и платили за это..)