Очень вкусные и свежие блюда, чисто, вежливый и добродушный персонал, даже можно с питомцами. Кушали всей семьей, даже у детей не было нареканий к блюдам. Стоит посетить! Брали борщ, харчо, гороховый суп, отбивную куриную, макароны и оливье, только сок в бутылочках подкачал.
Бываю тут достаточно часто. Сама сеть отличная, но конкретно эта столовая хуже всех.
В последне 3 раза еда не свежая, повар готовит не очень. Пюре всё комочками, сухое, не соленое совсем. Салат оливье, из ужасно кислых огурцов, на вкус как прокиших и пахнет соответственно. Куриная отбивная, которую казалось бы не испортить, на вкус как будто плавало в прошлогоднем масле, да еще домашнем с запошком. Сок это вообще жесть, порошковый напиток юпи из 90-х вернулся, аж на зубах хрустит.
Туалет платный. Это тоже большой минус, в общественном месте, в общепите, платный туалет.
Жадные тут владельцы. Если это франшиза, я бы отобрал ее. Портит все впечатление о всей сети. Хотя если ехать по М4, в других столовых сети таких проблем нет, всегда все свежее и вкусное. Тут же не рекомендую питаться никому.
Еда обычная, столовская. Брали 2 вида котлет куриную и свинино говяжью с пюре, люля-кебаб ., понравилось .А так же солянку и гороховый суп. Солянка, ничего, гороховый суп никакой. В общем, есть можно, не отравитесь.
Не понравилось то, что рядом со столовой нельзя помыть руки надо идти в отдельное помещение туалет, который платный за 20 р правда сами руки для столовой можно помыть бесплатно. В помещение столовой душно, работает какой-то 1 маленький кондиционер, который абсолютно бесполезный. Летают мухи замучились от них отбиваться. Работники столовой сделайте что нибудь с мухами это не гигиенично! Поразили, алюминиевые вилки. На столе стоят простые пластиковые ёмкости для специй из которых не понятно как извлекать содержимое не то пальцами, не кончиком вилки 🤔? Администрация столвой подумайте над этим вопросом. Неужели солонки стоят так дорого?