Будущая жемчужина Можайского района. Комплекс поближе к реке, в наиболее приятном месте. Локация тут в принципе прекрасная - относительно тихо, но при этом близко до центра. Что говорить - все лучшие места в Москве остались в Западной части.
Раньше сетунька была речкой грязной , кож завод, дерево обрабатывающий завод , каучуковый, бетонный+ снегоплавильня всё уходило в Сетунь теперь заботой нашего государства всё развалили в речке появился осётр черепахи 🐢 и стали строить элитное жильё для достойных людей а рабочий люд так и живёт в хрущёвке , зато теперь ходить на работу не надо потому что не куда 🤷 зато можно пойти дворником в элитный дом , и быть не простым рабочим Васей с завода а элитным дворником Васей , спасибочки за заботу!
Сам комплекс строится на бывшей территории Московского радиотехнического завода. О соблюдении экологических норм говорить не приходится. Стройка вылезла на улицу Верейскую, проезжая часть стала похожа на стройплощадку. Дорогу беспощадно перекраивают, сужают, используют как стоянку строительной техники, а в вечернее время многострадальную Верейскую окутывают ароматы сточных вод. Старые канализационные сети не справляются. Отопление этого жилого комплекса осуществляется от старой котельной МРТЗ(БЫВШИЙ МОСКОВСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД). В 2027 ГОДУ ЕЕ (КОТЕЛЬНУЮ) ОБЕЩАЮТ ВЫВЕСТИ ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ.