Уютное кафе, хороший дизайн, аккуратное и чистое помещение, доброжелательный персонал. Сидела на втором этаже, не понравилось, что светлые кресла были все в крошках, пятнах и волосах от предыдущих посетителей. Столики очень низкие, приходилось низко наклоняться к столу, чтобы покушать. Столовые приборы плохого качества, металлические тарелки, на которых приносили десерты, не очень удобные, постоянно шатаются и крутятся вокруг своей оси. На завтрак заказала сырные вафли с лососем и яйцами пашот. Вафли вкусные и сытные, лосось свежий слабосолёный, руккола свежая, соус подан отдельно, но яйца пашот были холодные и очень сильно пересолены. Сделала замечание двум официантам, но безрезультатно. Жаль, что оплата производится сразу при заказе, так бы не оплатила бы заказ. Кофе вкусный, медовик неплохой, чай чёрный обычный в заварочном пакетике.
Хочется, чтобы персонал умел разрешать проблемы и общаться профессионально, а не мило улыбаться и молчать.
В общем, неплохое заведение, можно посидеть попить кофе с десертом, но не более. Жаль потраченных денег.
Цена чуть ниже качества. Есть даже красивая подача для этого ценового сегмента. Кофе, в тч холодный, разные виды чая, в том числе листового, смузи, фреши, десерты, завтраки и постное меню. Посуда чистая, внутри помещения тоже чисто, есть розетки для подзарядки гаджетов. Время подачи среднее, практически как и во всех Брянских кофейнях при отсутствии нагрузки. Ничего не удивило, но и не огорчило. Кофе вкусный, особенно нравится морковный раф. Чай на тройку, пробовала намного вкуснее. Находится напротив дома, комфортный ценник на кофе, всё устраивает. Из другого конца города я бы точно не стала сюда ехать, но для своего местоположения — классно.
Отличное место,!
Пришли с подружкой покушать, остались очень довольны! Персонал просто чудес ный! Девочки очаровательные, приветливые. Еда вкусная, чай тоже понравился! Для Брянска цены низкие, поэтому советую к посещению. Интерьер стильный, современный, очень красиво😻 Желаю успехов и процветания🤍