Не организована работа, из-за чего большие очереди. Писал об этом в их книге жалоб, моя жалоба была первой. На следующий год, так же стоял в 2 часовой очереди, женщина стала писать жалобу, но я увидел, что она тоже первая в этой книге, т.е. с моей претензией тупо сходил в сартир. Категорично отказался от доп.страховок, мотивируя тем, что уйду в др. компанию (благо их не одна в нашем городе) и сразу оказалось, что можно и без доп. страховок обойтись.
Не возвращают деньги за страховку
После продажи автомобиля договор полис осаго МММ-5016406730 от 21.08.2019. Исх.№4448-ВА от 17.12.2019. В итоге свои 7991.69р не могу получить уже больше пол года.
Отвратительная работа. В субботу работает один специалист по оформлению страховок. Народу немеренно. Сколько он (специалист) из за этого негатива на себя принимает. По городу также есть точки агентов этой стоаховой, но там такой же ад творится. Хотелось бы обратится к руководству данной конторы уважаемые нелюди, у большинства работающих граждан в нашей стране работа с понедельника по пятницу, а выходной день это суббота и воскресенье. Поэтому Ваши сотрудники утверждают что в будни никого нет на оформление страховки. А вот в выходной день идет основной наплыв. И я вам открою секрет почему. Это связано с тем, что в свой выходной люди идут заниматься именно вот такими делами, как оплата страховки на авто и плантруют походы по магазинам и многое другое. Есди для вас это новость то советую воспользоваться моим советом и пересмотреть график и количество сотруднтков работающих в субботу.
Ужасная компания. Никогда не в жизни больше не буду страховать машину у них. Оформляли страховой случай по дтп на выплату денег. В соглашении прописанно в течении 15 календарных дней. Прошло гораздо больше. Денег нет. Машина стоит, платить за ремонт не чем. Начинаешь им звонить, они сначала берут трубку, выслушают, перенаправляют на другого оператора, там сбрасывают. Перезваниваешь, и больше никто трубку не берет. Только музыку свою дурацкую включают.
по поводу выплат у меня замечаний нет, но вот обслуживание, это ад , полис оформляю на сайте онлайн, но пришлось досрочно расторгнуть договор, машину поменял, в один день не вышло, очереди безумные, работали по одному сотруднику
сокращенно и еще с обедом, прочитал ответ владельца компании о том что это время года такое, а клиентов это как должно касаться, нас обязали делать страховку и мы несем вам деньги и должны еще для этого а очереди высиживать, круто.
Обращалась для оформления ОСАГО. Каждый раз были навешаны дополнительные ненужные страховки, от которых невозможно было отказаться.
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Компания Сервизрезерв, мошеники.суть дела.Совершив Дтп, я виновник, сумма ущерба 10 оысяч 700 рубле, на следующий день принесла в их офис 2 -ой экземляр европотокола, новые изменения по ст14, 40 фз, п."ж" обязательно. Компания нагло врала что я не приносила в суде и с меня взыскали сумму ущерба, суды подыгрывают страховщикам, даже не учли свидетеля, который подтвердил сдачу бланка о дтп. Господа водители, не страхуйтесь в этой компании, в нашей стране суды интересы и права граждан не защищают, защищают только бизнес поделенный между чиновниками.
Сервисрезерв - это компания мошенников! При оформлении полиса ОСАГО при покупке автомобиля идет наглое НАВЯЗЫВАНИЕ дополнительного страхования, стоимость которого плюсом к основной страховке аж 30%!!!
Это беспредел!!! А без оформления этого доп.страхования у них резко перестает работать программа. Отправляют оформлять электронно, тоже развод!!! Электронно оиказывают и направляют обратиться в другие страховые компании!
Никогда не страхуйтесь в СЕРВИСРЕЗЕР- это мошенники, которые навязывают дополнительные страховки!!!
4
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
ОФОРМЛЯЙТЕ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
Мужу в СервисРезерве сотрудники навязывали дополнительные страховки, говоря что они обязательные. Он скандалил, ему предложили перейти в другую стр. компанию или ездить без страховки. Предупреждал, что навязывание доп. страховок это нарушение статьи 15.34.1 КОАП РФ, но сотрудники страховой компании уверены в своей невиновности и вынуждают покупать доп. страхование!!! В интернете зарегистрировала личный кабинет (не сложно), оплатила страховку (без доп.страхования), получила эл. страховой и всё.Можно в офисе распечатать на красивой бумажке.
Ужасная компания центральный офис город Ковров улица Чернышевского дом 17! Отвратительное обращение с клиентами. Чрезмерное навязывание дополнительных услуг. Менеджеры ходят туда сюда и из за этого образуется большая очередь,а когда садишься оформлять документы,менеджер еще минут 10—15 выясняет свои личные дела по телефону,а ты сидишь и ждешь. Очень высокомерные. Ходил два дня так и не оформил полис.
Организация просто ЖУТЬ!
1)Культуры общения с клиентами - 0
2)Дозвониться НЕ возможно
3)Приезжаешь,предварительно записавшись,однако нужного сотрудника все равно на месте НЕТ
4)Лояльности к потребностям клиента нет
5)Продают страховку только с доп.услугами
6)Решение любых вопросов затягивается на недели
Полностью согласна с отзывом Петра В. Не продлевают страховку ОСАГО без дополнительного страхования стоимость которого 1500 руб. Менеджеры объясняют ситуацию, ссылаясь на внутренние распорядительные документы компании, но ничего не предъявляют. Шантаж да и только.