Отвратительная контора. Говорят об одних сроках готовности заказа, потом совершенно другие. Так же цена: вывод 1 пятна 150 руб. В итоге по готовности выходит 1.000 руб. Отдавали старое одеяло. В итоге с ним не сделали ровным счетом НИЧЕГО. Постирать в машинке я могла и сама. Дала второй шанс и отдала брюки с пятном, в итоге брюки просто испорчены! И врагу не пожелаю обратиться в данную компанию.
Очень плохо! Испортили жакет Макс Мара, сел на 2 размера и весь волнами мятый, носить его больше невозможно. Не знаю, что они с ним делали, такое ощущение, что просто в воде горячей постирали, хотя все ярлыки с составом ткани и значками по уходу на месте, рекомендована только сухая чистка. Ответственности, естественно, никакой не несут, отзывы у себя на сайте только восторженные публикуют, правдивые оставить нельзя 😢
Почистили куртку-пуховик, стал как новый. Ещё и попала на акцию и получила скидку. Оформлялась через чистомат, очень удобно и без очереди. Спасибо! Рекомендую всем.