Хочется выразить благодарность директору медцентра "СервиЛюкс" Шульгиновой Зинаиде Дмитриевне, которая организовала работу массажистов Центра по уникальной методике, когда-то лучшего мануального массажиста г. Пятигорска, доктора Соколова Д.Д. Эта методика позволяет лечить пациентов с грыжами межпозвонковых дисков.
Спасибо Зинаиде Дмитриевне за внимание и искренне желание помочь.
Также выражаю благодарность массажисту Оксане Юрьевне, у которой я прошла курс общего массажа, за высокий профессионализм и приятное общение.
Специалисты высочайшего класса, с большим опытом работы и уникальными методиками! Лучшее в городе Пятигорске месторасположение по энергетике. Очень доброе и деликатное отношение к пациентам. Знание и соблюдение деонтологии! Чёткое соблюдение главной заповеди Гиппократа: "Не навреди!". Много видел подобных учреждений, но с таким сочетанием благ лучше до сих пор не нашёл! Отзыв написал специалист по физиотерапии и ЛФК Георгий Перов.
Срециалисты здесь работают хорошие и работают давно. Ученики тоже иногда принимают, но также принимают и врачи-массажисты с большим стажем. Пусть в здании и нет евроремонта, но зато есть душевная домашняя атмосфера, чистота и соблюдение всех санитарных норм. Директор центра- заслуженный врач и уважаемый человек в Ставропольском Крае. Я сама проходила у них обучение по гирудотерапии и хиджаме.