Понравились условия проживания для разных финансовых возможностей. Уютный домик, удобные кровати, душ, санузел внутри - несомненный плюс. Красивая территория, приятные места для отдыха и активных игр. Из не понравившегося: невнятное и дорогое меню в кафе, выбора нет. Интернет только возле кафе. В сложной ситуации (прошел серьезный ураган, жильцы остались без воды и света минимум на сутки) не было никакой помощи от персонала. Хотелось бы большей вовлечённости, не помешал бы дополнительный генератор для зарядки гаджетов отдыхающих, своевременное предупреждение об отключении света и воды, а не за полчаса до события. Но в целом отдых понравился, прекрасная природа и рыбалка)))
Отличное место для семейного и просто отдыха , есть все чем можно себя побаловать и отдохнуть с комфортом ! 5+ природная , живая красота мест зачаровывает , хочется возвращаться туда каждый день
Шикарнейшее место для отдыха. Территория ухоженная, земляника, ежики-красота! Снимали дом люкс-три комнаты и большая кухня-гостиная. Все чисто, свежий ремонт. На берегу кэмпинг, рыбачки. Небольшой пляж травяной, но все помещались. Дети прыгали в воду с мостков, для остальных плавный заход, вода чистая. Соседи друг друга уважали, после 23 не шумели.