Очень хороший комплекс! Басейн замечательный, чисто, все доступно. Персонал приветлевый, все объясняет и отвечает на вопросы, если возникают сложнности, то помогут. Персонал в самом бассейне следит за соблюдением правил нахождения в воде!
Был только на ледовой арене. Просторная парковка, современная и удобная зона ресепшн, есть небольшое кафе, при этом очень маленькие раздевалки и нет сидячих мест для зрителей.
Немного устаревший, конечно, спорткомплекс, очень нужен ремонт. Но сотрудники стараются, чистота поддерживается. Ну и главное - это конечно тренера, только ради них сюда и ходим! Отличные специалисты, которые горят своим делом.
Пишу про бассейн на Генерала Глаголева 10.
Когда вы перестанете столько людей запускать. Бассейн же не резиновый.
Школа плавания с кучей детей, на 1 свободную дорожку для свободного плавания запускают по 10 чел и запустят еще если придут желающие.
Но! Это не главное!
После последнего посещения подцепили глистов, остриц. Теперь страшно приходить. Жаль что рядом с домом только этот бассейн.
Тренеры, девочки на ресепшене и гардеробщицы прекрасные! Профи и всегда приветливы!
Но политика компании и эта грязь в воде из за такого количества посетителей просто жуть.
Позвонили заранее уточнить можно ли подойти на сеанс свободного плавания на 19.45. В итоге из 4-х дорожек, две самые большие были заняты занятиями с детьми. А на остальных двух было по 5 человек на узкую дорожку. Удовольствия никакого! Об этом заранее должны предупреждать! Женщина, которая должна следить за временем сеансов, кто когда приходит и выходит- этого не делает. Подрабатывает частными занятиями. В итоге, люди ходят как хотят- раньше на 10 минут залезают на полную людей дорожку и выходят как если бы пришли вовремя. Есть те, которые позднее на 20 минут приходят и их все равно пускают на этот сеанс. Порядка вообще никакого!
Очень хороший лёд.Я там занимаюсь уже 6 лет.Важно подобрать хорошого тренера.Есть спортзал,обычный зал,кафе,автоматы с едой,автоматы с кофе.Много раздевалок.
Колхозненько.
25 метров по сеансам
Это неудобно
Уже давно нормальные бассейны перешли на нормальную систему учета времени нахождения, а не по сеансам. Оставаться подряд на два сеанса тут не хотел бы))
Внутри спорткомплекса не были, но были для наведения справок для дальнейших посещений. Очень понравились сотрудники на ресепшене и в ледовой арене и в бассейне - всё показали, рассказали, пояснили. Остались довольными от общения, всю необходимую нам информацию получили, будем ходить.
Стандартный ледовый для ГБУ Хоккей Москвы ,есть парковка средняя ,есть мини кафе/стойка делают чай,кофе и перекусить.
Раздевалки маленькие , что больший минус для команд в 20 + человек
Один туалет для всех -минус
В целом чисто/аккуратно
Отличный комплекс на балансе города. Лед как в советское время - толстый и ровный, а вот раздевалки уставшие, пора менять. Инфраструктура нуждается в ремонте, но коллектив старается, поэтому общее впечатление приятное. Сделали ремонт в холле. Территория ухоженная и есть парковка. Ждем реновацию и больше спортивных событий для жителей района 🥅⛸️🏒
Пользуюсь услугами комплекса давно. Всегда приветливый персонал, особенно приятные девушки администраторы бассейна. Сам бассейн всегда чистый, атмосфера доброжелательности. Спасибо всем и администрации, заведующей Гоффе Галине Владимировне. Очень заботливые и внимательные люди, с доброй душой относящиеся к своей работе.
Любим этот бассейн, потому что ходим туда на водное поло. Нравится охраняемая территория, въезд,парковка. Нравится, что в самом холле всегда очень чисто, опрятно. Прекрасные администраторы. Охранница приятная, всегда поможет если нужно дети балуются или забыли вещи какие-то в раздевалке в бассейне самом. Забыли цепочку в шкафчике в раздевалке, через несколько дней её забрали у администрации. Сам бассейн тоже отличный. Ребёнок говорит вода то, что надо по температуре. 4 дорожки. В холле экран большой, видно как дети занимаются. Единственное наверное, что в минус, это расположение, глубоко во дворах, выехать на машине целый квест)).
Отличное место для занятий спортом!!! Парковка удобная, всегда есть места!!! Чисто и комфортно! По поводу кафе сказать сложно, так как сам по себе есть небольшой буфет, но на момент посещения он не функционировал, да и не за буфетом сюда приезжают!
Обычный ледовый дворец в Москве, где нет особо территории, чтобы размахнуться. Напрягает заед на парковку в одну полосу. Мест маловато, но бесплатно. Внутри как всегда туалет один на всех. Небольшое кафе, сесть не где. Трибуна с одной стороны, лестница наверх явно для каскадёров.
На территории есть бассейн и спорт зал ! Зал комфортный . Можно придти и позаниматься, есть много тренажёров, каждый найдёт для себя комфортный . Есть возможность занятий с тренером! Хочу отметить работу тренера Владимира Викторовича . Спасибо за тренировки, всё покажет ,расскажет и поправит если не правильно что то делаешь.
Это просто Мэдисон Сквэар Гарден!!!
Теперь понятно почему весь NHL охотится за выпускниками Серебряных Акул!!!
Есть и кафе, и парковка большая, и стоячие трибуны, и точильщик, готовый заточить все от серебряных коньков до меча короля Артура!
Есть маленький минус, но пусть это будет маленькой интригой :)
В общем, пользуемся услугами Москомспорта в лице Серебряного и реально рады этому!!! Лёд и свет хорошие, раздевалки также норм!
Спасибо.
(Надеюсь мой юмор был оценён правильно!)
Хожу в бассейн Серебряный давно. От цсо, как инвалид ходила, и теперь нас инвалидов поддерживают. Спасибо!!!! Все устраивает. В раздевалках очень чисто, удобно, да и души нормальные. Кого не устраивает? В Москве выбор огромный для разных категорий пользователей. Есть дороже и круче).
У меня вопрос такой. Калитку, в которую раньше заходили со стороны проспекта Жукова закрыли. Стало в обход неудобно добираться через единственный вход. С одной стороны стройка, где все перегорожено, с другой далеко. Не планируете открыть тот вход прежний? Очень было удобно. Спасибо.
Компактный ледовый комплекс,парковка вместительная,есть кафе.Ледовая арена с трибунами,но без сидячих мест.Есть зал для офп,рядом со зданием ледового дворца находится здание с бассейном.
Бассейн хорош! Поставил не 5 звезд, потому что это обычный хороший городской бассейн, в Лужниках скорее всего круче, но для нашего района Серебряный - это просто находка! Всем рекомендую! Хожу как с ребенком, так и самостоятельно. Всегда можно поплавать утром, днём и вечером! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Женя Женина
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Посетила этот бассейн на свободное плавание. Понравилось все. Начиная от доброжелательного персонала, бюджетной цены( 400р), заканчивая чистотой в раздевалке и удобными шкафами. Температура воды 28 градусов, воздух так же. Единственное неудобство- один фен, второй дует очень слабо.
Занимались с большим удовольствием почти 2 года в подготовительной секции. Удобная парковка, есть экран, где видно тренировки на льду, прекрасное кофе у бармена. Вообщем, все хорошо, кроме качества льда (но и это вроде исправили).
Не плохой ледовый,есть парковка,есть небольшое место там делают чай,кофе и перекусить,но раздевалки малюсенькие,что является большим минусом для команд в 20 человек,а то и больше
В целом очень хороший каток. Чисто и уютно. Ходим сюда заниматься фигурным катанием с тренером уже четыре года. За это время сделали ремонт в холле, раздевалках спортзала, но пока не дошли до раздевалок хоккеистов и фигуристов. В шкафах уже отваливаются крючки, с зимней одеждой уже не развернуться. Но это наверное единственный минус. В раздевалках тепло, лёд отличный! Парковка большая, наконец то её закрыли, въезд по пропускам.
Хороший лёд, просторные раздевалки, чистый и НЕ ПАХНУЩИЙ душ, такой же туалет, есть заточка коньков. Парковка всегда свободная. Вежливый персонал. Рекомендую!
Мне, как тренеру, правда не плаванию, а по гребле на байдарках и каноэ очень нравится этот бассейн☺👍👍👍, всегда чисто, уютно, спокойно, без толкотни и суеты, вода чистая и тёплая умеренно, что нравится моим детям, мы ходим сюда уже больше 3ех лет, учимся плавать, а кто умеет, повышает свой спортивный уровень, ведь гребцы должны плавать хорошо👍👍💪, спасибо Вам, за такой бассейн!!!
Школа плавания Sport Way
Обучение плаванию детей и взрослых.
Специфика плавания на открытой воде.
Опыт работы с 2004 года.
для людей любого возраста и с любой физической подготовкой.
Мы понимаем, что не у всех есть возможность посещать секции в определенное время, в этом случае мы предлагаем для Вас индивидуальные тренировки, а также индивидуальные тренировки проводятся и для детей от 3,5 лет.
Выездные кэмпы, лагеря для взрослых и детей. Российские и зарубежные старты в том числе и открытая вода.
Всё это вы можете посмотреть в новостной ленте в социальных сетях
https://www.facebook.com/sportway.swimmingschool/
Приглашавшем всех желающих к нам на тренировки!
Вы научитесь красиво и правильно плавать!
Запись по телефону 8-968-961-03-89
Доброжелательный персонал . Все по-домашнему . Довольно чисто в холле и раздевалках . В самой чаше бассейна довольно часто вижу на дне сбившуюся грязь. Услугами тренеров не пользовалась , но , по виду -вполне профессиональны . Фенов нет . Душевые старые , сантехника в них вся разномастная , будто собрана из того, что было . И не получилось )) . Зато - бюджетно и , лично мне, близко к дому. Так что меня все устраивает !))
Хорошее место. Администраторы приветливые, сотрудники учебного отдела очень контактные и всегда готовы прийти на помощь. Особенно хочется отметить работу Ларина Ильи. У него всегда есть ответы на все вопросы и решение любой проблемы!
Большая парковка, всегда можно найти место. Персонал вежливый. Уборка на уровне, чисто. Кафе маленькое, узкий ассортимент. Хороший ремонт, скромно, но со вкусом и аккуратный. Плохо сделан навесной потолок, бывает что плита может выскочить
1. Лёд бы получше заливать - шершавый / не ровный - местами .
2. Раздевалка 1 - вода в душе как не уходила , так и не уходит - болото!
3. Зеркало повесьте над раковиной .
А так зачет !
Здесь совмещены бассейн и гимнастика.
Бассейн очень приличный-25м. Хорошее место, и хорошие тренера,+ко всему очень низко платить за занятия при таком хорошем ремонте💗
Бассейн чистят часто но не прислушиваются к каждому индивидуально то есть если ребёнок плавает каким то определённым стилем лучше то он всё равно будет делать что и остальные и многие в группах плавают плохо в 13 - 14 лет не сбалансировано. Также многие покупают абонементы и просто не ходят по пол месяца а потом приходят и говорят что то нехотелось просто. Ещё могут заставлять ходить в души которые не работают или ключ от шкафчика не подходит или вообще надломлен короче не самый хороший бассейн каким его многие считают:(
Шикарный комплекс, без пафоса и всяких шампунек за бешенные деньги, конкретика- пришёл пропотел и доволен собой и для семейного бюджета не напряжео !!!
Удобное расположение, хорошая парковка у входа. На льду холодновато конечно, теплее надо одеваться. Раздевалки комфортные, есть небольшой неплохой спортзал. Автоматы с кофе стоят всегда, сейчас работает и бар при входе)) нам нравится
Бассейн довольно достойный, 4 широкие дорожки по 25 метров, для льготный категорий, как инвалиды , которые проживают рядом дают 4 посещения в месяц, только справку от врача, справку об инвалидности и паспорт с пропиской. Даже за деньги 4 посещения 1400 руб. Бассейн достойный, вода не прохладная как в энигме, но как всегда бесплатно есть косяки. В душе почти во всех кабинках нет распылителей, для детей регулировать температуру душа возможно сложно,. Отношение персонала очень хорошее. Подбирай время на дорожке 1-2 человека. Коммунизм.