Что понравилось. Удобное расположение отеля , достопримечательности в пешей доступности, а если ехать куда трамвай рядом. Много маленьких магазинов, обменников, есть Waikiki рядом. Завтраки не шведский стол, но нам понравились. Что не понравилось. Отель ну очень, маленький, номера ( были в 102 номере) мини не шагнуть. Самое плохое было в нашем номере это шум канализации, это что-то, словно ты находишься рядом с водопадом. Послесловие. По таким деньгам что заплатили за этот отель вполне даже ничего. Чайник есть, сейф присутствует, кофе,сахар, чай, каждый день подкладывают, мыло и шампуни все есть. Так что отель на четвёрку.
Отель расположен идеально- пять минут до трамвая, проходящего через центр Стамбула, через самые топовые туристические места, а так же набережную Босфора, Галатский мост и вплоть до причала Кабаташ, с которого уходят паромы на Принцевы острова. Перпендикулярно трамваю,( от отеля 10 минут под горку, через подземный переход и мост) и выходишь на набережную Мраморного моря! Потрясающий вид на море с лавочек вдоль набережной, чайки, кошки , рыбаки, катера-можно сидеть долго хоть днем, хоть вечером и смотреть на людей и животных )) Сам отель маленький, но очень уютный! Доброжелательные хозяева и работники, вкусные турецкие завтраки, в номере идеальная чистота, санузел в хорошем состоянии и тоже очень чистый, удобная кровать. Окна выходили на улицу, но звукоизоляция отличная, даже утром тихо. Много магазинчиков одежды, чемоданов, всяких сувениров. В номере чайник и чай, вода; туалетные принадлежности, фен, тапочки. Всем рекомендую!)
Оставались на шесть ночей. Подкупало расположение отеля. Не прогадали, в орех минутах трамвай Т1 который едет по всему центру и в сторону Долмабахче. Есть завтраки, одинаковые, но в общем вкусные. Номера чистые, но влажную уборку за неделю не делали ни разу. Меняли полотенца. Если что-то необходимо - выдают. В общем персонал доброжелательный. Я бы снова остановилась там.