Луковые кольца, обжаренные во фритюре, свежие овощи,заправлены фирменным сливочно-чесночным соусом, ароматный лаваш ~ 243 ккал. на 100г. (Б/Ж/У - 3,9/15,5/24)
289 ₽
Денёр с креветкой
Большие креветки фри, свежие томаты, огурцы и листья салата заправлены фирменным сливочно-чесночным соусом. Начинку заворачиваем в лаваш и поджариваем в гриле ~ 144 ккал. на 100г. (Б/Ж/У - 10/6/18)
ОБНОВЛЯЮ:
Сенер Денер сросся с местной шашлычной, они обе в одном здании теперь. И теперь ваша Шаверма будет готовится в закрытом помещении.
Это первое, второе - прямо сейчас я ем ледяную шаверму, с ледяной картошкой...
Третье - абсолютно не свежий лаваш, который видно, что просто лежал...
Судя по всему, ее сделали заранее, и просто мне ее отдали... (отдлаи через 3 минуты) и ведь ее даже не подогрели!!
За 319 рублей это не еда, это ужас.
Раньше там было вкусно, теперь это отвратительно. Я это даже доесть не смог.
И нет это не первый раз. Ранее думал, что может разовая ошибка, теперь все стало видно, это место деградировало
Ставлю одну звезду
Ниже мой старый отзыв
Отличное место, в котором готовят отличные женщины. Прихожу к ним как к себе домой, без шуток. Отлично готовят и быстро, и продукты свежие, и цена за такое обслуживание нормальная. Хожу сбду каждый раз как хочу вкусно поест, и буду ходить туда дальше.
Лично я хожу туда хорошо поесть, а хорошо поесть, может сделать только хороший персонал. А персонал там на высоте. Советую!
В рекламе заявлено, что начинки не жалеют, но…
Мясо (сухое из-под фритюра) на весах взвешивают и закатывают в шаву, соответственно вопрос - какой начинки вы не жалеете???
Вес чуть ли не до граммовки, лаваш старый и сухой, многие в отзывах обращают на это внимание в течении полугода, но администрация выводов не сделала…
Цены не дешёвые за тот состав, что закатали в лаваш…
Изначально народ валил валом, но сейчас, как не посмотрю, практически не наблюдаю гостей - показатель…
👆