Отличный медцентр. Обслуживание на уровне. Чистенько, аккуратно. Врачи отличные. Отдельный респект офтальмологу Домашевской. Профессионал своего дела. Нашла подход к детям. Спасибо за Вашу работу.
Удаляла родинку полгода назад в г. Жлобине. Врача не помню, но он приезжал с Гомеля. Родинка была размером 0,1 -0,2 мм, оставили огромный шрам, который до сих пор не прошел ! Превратился в гипертрофический рубец, синюшного оттенка, который даже спустя полгода чешется ! Уже мазала контрактубексом и ничего не помогло! Шрам размером в 0,8 мм примерно , синюшный и выпуклый. До этого удаляла 2 родинки в Минске, в другом центре и все зажило прекрасно! Причем родинки по размеру были больше намного! Неизвестно сколько я еще буду мучаться, придется еще идти к врачу консультироваться , чтобы мне помогли и мои страдания в виде зуда закончились. В общем, не советую , лучше бы я в Минск съездила в тот же центр, где мне все прекрасно сделали и от родинок и следа не осталось!
Фото как было и как стало прилагаю
Была сегодня на приёме у травматолога - ортопед а . Кислов Сергей Иванович - уникальный Врач, Врач с большой буквы! Врач от Бога!!!! Объяснил, рассказал всё о моей болезни. Здоровья, Вам, успехов в вашем нелёгком труде!!! Огромная благодарность, Вам. Побольше таких Врачей. С уважением, Ваша пациентка.