Поиск
Маршруты

Semt Luna Beach Hotel

Обзор
Фото
109
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 1,8
86 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
АЛЛА И АЛЛА
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Только вчера, 12 августа, вернулась из этого отеля. Хорошее было: море рядом, свой заход в море не понравился, купалась рядом, там отлично. Пляж оборудовали новыми шезлонгами и зонтами. Мне нравилось. Пляж хороший. Море чудесное, сказка. Расположение тоже: мигросы недалеко, рынок в четверг, остановка, аптека, набережная расширенная. Всё норм. Плохое: питание жуть, я ела гарниры( рис, макароны, фри) и солёные огурчики, на ужин супчик, утром яйцо и недоваренную манку. Из выпечки маленькие булочки. Нечего там есть, вина тоже нет вообще. Есть пиво и виски. Какие -то всё кабачки, салаты все кислые, сыр и колбаса ни о чём. Два корпуса, корпус А ну на троечку жить можно. Я жила в В, каморка две койки и шкаф, кондей хороший, холодильничек, всё. Был балкон. В ванной комнате квест помыться, теснота!!!!Вода горячая была. Уборку я не обозначала, там на двери нужно на веник нарисованный нажать. Я сама убиралась, чтобы они не лезли убираться, когда я отдыхаю. Вечером мне хватало в баре у бассейна силеть, музыку слушать, за две недели было два концерта, дуэт на гитарах играют и поют. Мне вполне зашло. На мои деньги я отдохнула, арбузов больше не хочу, три раза в день давали. И все там хоть день или два болели, вы понимаете. В этот отель не хотела бы вернуться, есть нужно правильно, здесь этого нет.Море окупило всё. Это было бесподобно.
1
3
vikkivicki
Знаток города 25 уровня
16 августа 2024
Гостиница находится недалеко от Алании, имеет 2 здания, номера лучше где ресепшен. Обычный номер, очень порадовало наличие мыло, шампуня и геля для душа. Большой плюс на 1 линии, пляж отеля не большой, несколько шезлонгов и зонтиков. Длинная и красивая набережная для спорта и пешего променада. Вайфай платный, отзывчивые сотрудники есть русскоговорящие. Голодными не оставались-фрукты, овощи, суп, мясо было, вода, чай, кофе, сладости. Всего было достаточно. Купила тур по очень привлекательной цене, отдыхом осталась довольна.
1
3
Наталья Верещагина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Тоже решила оставить свой отзыв об отеле: для 3* - отличный вариант: компактный, уютный, гостеприимный. Да, питание скромное, нет большого разнообразия, но голодной ни разу не осталась. Теплые слова хочу сказать о сотрудниках. Они такие же люди, и с ними обо всем можно договориться. Холодильник требовал разморозки - его просто заменили. Полотенца, т/б - по просьбе все приносили. Приятное впечатление было сразу при встрече. Хакан, помимо всех оргвопросов, познакомил нас с их говорящим попугаем, показал кроликов, которые у них живут (белый бегает по всей территории как уличный кот)). В итоге, веселая непринужденная беседа (правда, на английском) закончилась лучшим номером в отеле с балконом и видом на море. В номере все работало. Спасибо и Эле, и Мерцу (в баре), и всем другим, чьих имен не знаю или не помню. А посетителям хочу сказать: учите английский, улыбайтесь - и будет вам счастье и понимание.
1
2
Ирина Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Отдыхали в отеле с 5 по 19 июня. Номер с видом на море на пятом этаже. В номере все работало ( телевизор, холодильник, кондиционер. Кровать очень большая, удобная. В санузле тоже было все исправно. И даже лифт всегда работал. Питание хорошее. Большой ассортимент фруктов ( арбузы, апельсины, яблоки, персики, абрикосы. Персонал отзывчивый. Три раза обращалась с просьбами на ресепшн, в течение 15-20 минут решали. Пляж хороший, через дорогу, бесплатный. Территория отеля маленькая, но за территорией много мест для прогулок. Отель без шика, но вполне достойный.
3
2
Ванишев Михаил
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Ужасный отель. В номере ничего не работало, душ развалился, ТВ и холодильник не работали, кондиционер просто не включал. В октябре уже не столько актуально. В баре ничего не было, так как с их слов уже конец сезона и ничего не будет закупаться для постояльцев. Питание мягко говоря не очень. Не вкусно, надоело уже на второй день. Ну а на четвёртый я просто отравился едой. Я думаю это из-за возможной антисанитарии у них на кухне. Мы жили в отеле небольшой компанией в три человека, у нас отравились едой все... Из плюсов только что море рядом - отель на первой линии ((( Спальник на фото мой. Одеяла тёплого так и не нашёл.
Tatiana T.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отдыхали с 16.07.24 по 23.07.24 Номер был семейный, стояло 3 кравати и одна раскладушка. В номере был балкон, с видом на море. Уборка в номерах только по запросу. Туалетные принадлежности так же. Питание слабое. С маленькими детками там будет сложно. Вроде и есть еда,которую дети любят, но она не очень вкусная. На завтраки были шарики и хлопья, но шарики такие, что от молока не размокали, и чтоб их прожевать нужно иметь полный рот зубов))) Была молочная каша (либо рисовая,либо манная). Рисовая норм,а вот манная-такое чувство,что ее не варили, а просто гарячим молоком залили и вынесли. Сосиски и колбаска/сырная нарезка всегда были. Джемы, масло, булки. На обеды: булгур, фри, какие то салатики в большом количестве какого то типа греческого йогурта, по вкусу не очень . Помидоры/огурцы/ зелень. Голень куриная, котлетки полуфабрикатные всегда были. На ужин 2 раза рыба была, и голени куриные всегда. Гарниры-фри/булгур или пюре картофел.быстрозаварное, так же макароны. Всякие тушеные овощи. В общем вроде и еда есть, но поесть вкусно не было чего))) На пляже было только 5 зонтиков от отеля и лежаков штук 10-15. Wi-Fi платный на каждое устройство, который постоянно вылетал. Мы за 3 устройства отдали 600 лир. В общем отель, в который точно не хочется вернутся и рекомендовать кому-то
4
надежда шипачева
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2024 г. Приехали в 16:30, 2,5часа от аэропорта. На ресепшене была русскоговорящая девушка Эля, которая доброжелательно нас встретила и даже удовлетворила нашу просьбу нас покормить! Затем нас заселили в хороший номер с видом на море. В номере всё работало, постельное бельё новое, душ и фен в рабочем виде, придраться не к чему. А самое приятное-вид на море с балкона, на котором можно было даже делать зарядку, наслаждаясь прекрасным видом и морским воздухом. Питание хорошее, салаты, несколько видов вторых блюд, на ужин-суп, вполне вкусный, сладости не каждый день, фрукты-яблоки. Очень приятная шеф-повар Эда, тоже русскоговорящая и всегда с улыбкой. Мальчики официанты тоже очень дружелюбные, вовремя убирали посуду и наводили чистоту. Правда не всегда было кофе, и другие напитки, зато всегда чай и вода. В бассейне мы не купались, Так как море через дорогу в 5 минутах. Свой пляж маленький, с лежаками и зонтиками. Очень благодарна за приятный отдых, доброжелательный персонал и отличную погоду! Для не привередливых туристов очень даже хороший отель, хотя отзывы о нём были ужасными. Теперь знаю, что плохим отзывом нельзя верить.
6
2
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Отель для тех, кому только переночевать. Слабенький. Питание слабое. Нет мяса. Все однообразно и скудно. Есть плюс, это близость к морю. Но и там с берега плиты лежат. Не самое лучшее место для плавания.
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Отель не советую!!! Начну с минусов. Большинство отдыхающих турки. Музыка в основном турецкая. Бассейн не чистят. При нас засыпали хлорку один раз за месяц и то потому, что было массовое отравление людей. И один раз почистили от грязи. Отель старый , номера пошарпаные и требуют ремонта. Номера не убирают, бумагу не приносят и полотенца соответственно тоже. Мы семьёй отдыхали месяц, нам убрали номер один раз на второй день отпуска, потому что я попросила на ресепшене. В другой раз отказали, якобы не успевают. Я мыла номер сама, бумагу покупали. В некоторых номерах нет балкона, холодильника и фена. Нам повезло, всё было. Душевая кабинка была сломана, без дверцы, поэтому вода лилась везде. Кондиционер очень старый и шумный. Спали в берушах. К тому же из приотельного ресторана очень громко звучала музыка пол ночи. На жалобы не реагируют. Еда очень скудная по сравнению с другими тройками. На завтрак иногда рисовая каша, иногда амлет и похожая на манку, но крупного помола каша, очень сладкая , есть не возможно. А так картошка фри, жареные сосиски, вареные яйца, колбаса, сыр и.д.. Вместо масла у них маргарин и то был всё время с плесенью . Супы очень острые и только на ужин. Из гарнира в основном перловка, рис, картошка фри( размокшая), макароны. Мяса нет, только курица, нагетсы магазинные, резиновые. Из фруктов только арбуз. Десерты подают очень редко, вечером порционно, но и они не вкусные . Я в Турции не первый раз и есть с чем сравнить. В еде не привередливые. Но в этом отеле мы были голодные, сплошной фастфуд. Даже бомж пакеты покупали и другую еду. За отпуск переболели всей семьёй по очереди кишечкой, в больнице по анализам крови врач сказал, скорее всего отравление водой из бассейна. Но сейчас в Турции ходит ротавирус, по всему побережью. В баре бесплатное разливное пиво, часто тёплое , раки и виски, который разводят чаем. А иногда и совсем алкоголя нет. Бармена часто нет на месте. Теперь о сотрудниках. Эля(Эльман)- администратор, русскоговорящая грузинка. Очень хитрая женщина. Просила нас и других туристов написать хорошие отзывы об отеле и о ней. Другие администраторы турки. Эда- администратор по уборке в столовой и возле бассейна. Работает за всех, и посуду уберёт, и пиво нальёт, и подметет, и вечером станцует с туристами вместо аниматора. Директор - маленький и худощавый мужчина, конфликтную ситуацию не разрулит. Запустил отель. Теперь о хорошем. Через дорогу от отеля море. Даже есть небольшой собственный пляж с бесплатными лежаками. У нас из номера был красивый вид на море. По средам приезжает рынок и располагается вдоль отелей. Там и одежда с сувенирами и фрукты с овощами. По воскресеньям была живая музыка в отеле. Красивое побережье. Можно прогуляться до пирса и горы. Или доехать на автобусе 1 или 20 за 30 лир. Побывать на пляже Клеопатра и т.д. Город красивый, есть что посмотреть.
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Находились в отеле с 18 по 24 сентября Сказать хорошего не могу. Заселили в номер 1504 где сломано все! От шкафа до двери входной и душевой. Одну ночь там провели и с помощью гида переселили нас в другой. Но тут тоже есть минусов куча, кондей не выключается, холодильник стоит для прикола что в нем нет даже провода чтоб включить. На балконе нет веревки чтоб сушить белье. Окно пластиковое не закрывается. Телевизор не работают. Куковали все дни. Уборки нет, клавиши для уборки не работают, на ресепшен просьбу пополнить туалетную бумагу или ж поменять полотенца реакции 0. На баре наливают только паленую водку, вина и пива как указывают нету, соки химозные и более менее вкусный кофе. Питание тут слабое! 2 вида сыра, фрукты 4 дня апельсин, 1 день арбуз и все) Сладкого нет! Давали только один раз порционно что-то типо невкусного пудинга. Суп только на ужин! Салаты то что осталось с завтрака. Кукуруза на завтрак, значит на обед кукуруза с майонезом и укропом. Картошка фри и пюре. Разнообразия 0. Написано что вай фай на ресепшен бесплатно по итогу его нет. 1$ в день на одного человека. Если вас в номере 3-4 это с каждого по 1$. Лифт застревает в корпусе В. Если никого нет на этажах будете сидеть и ждать пока выпустят. Уборки нет! Полотенца, простынь и плед грязные! Но + это рядом море. Берите с собой тапочки ибо тут Галька и камни
1
ирина к
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Конец мая 2024. В отеле два корпуса. Номер достался в основном корпусе без балкона с небольшим окном. Вещи сушить негде. В номере большая двухспальная кровать,на этом удобства заканчиваются. Есть не рабочий телевизор, холодильника нет. В душевой все нормально. По питанию. Из мяса,рыбы вы ни чего не увидите. За 10 дней было один раз на ужин куриное на гриле. Один раз были субпродукты .В основном картофель и макароны. Напитки. Пиво, виски,пепси,спрайт у бармена с 10 до 9 вечера. Есть автомат с типа соками. Все приемы пищи начинались с того,что весь обслуживающий персонал садился кушать). Отдыхающие в основном турки,семьями и по одиночке . Это один из отелей который принимает одиноких мужчин. Не знаю как летом,но на конец мая народу в отеле не много. По четвергам,от входа в отель начинается рынок. Пляж. Выделена небольшая полоса на пляже,метров 5 в ширину,стоят белые шезлонги,штук 15( Ни когда полность заняты не были).Есть раскладные зонты. Которые сам втыкаешь где надо . Вход в море хороший у пирса или чуть левее. Уборка . Есть световые клавиши "уборка"и "не беспокоить". И все равно что у вас там горит).У меня она была один раз ,на следующей день после заселения,когда убирать в общем то не чего ). Интернет. Бесплатного нет. Только за деньги,1$ за день.
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Отдыхали в 20-ых числах августа. 2 минуты до моря, через дорогу по подземному переходу (фото сделано с балкона номера). Хороший песчаный пляж, лежаков хватало. Зонты, лежаки бесплатно. 20 мин езды на автобусе до пляжа Клеопатра и осн.достопримечательностей, автобус ходит часто, остановка прямо перед отелем. Анимации, развлечений нет, иногда проводятся вечера живой музыки, но все на турецком и для турков. В итоге ходили каждый вечер купаться и гулять. Контингент турки и русские. Внутренняя территория совсем небольшая - небольшой бассейн, в котором весь день купалась турецкая малышня, немного шезлонгов, столы вокруг бассейна и при входе в отель столы при подходе к бассейну. Еда - голодными никогда не были, все свежее, всегда можно что-то найти для себя, для тройки весьма неплохо (сравниваю с отзывами по бюджетным тройкам). С маленькими детьми точно не советую. Приёмы пищи в помещении и столы на улице. В баре пиво, пепси, фанта. Может, есть ещё что-то из алкоголя, но у всех видела только пиво на столах. Кто привык к хорошим 5 и 4* - будет очень тяжело перестроиться. Как бюджетный отдых и для непритязательных туристов вполне могу рекомендовать.
6
2
Михаил Голиш
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали втроём 23.07 - 30.07 Приехали в отель в 01:00 24.07 День заселения прошёл в дороге. Встретил нас мужичок в очках, понимает только турецкий и английский. Выделил номер, пошли заселяться. В номере ужасный запах плесени, но нам сказали, что этот номер только на ночь и потом нас переселят в другой номер. В номере три кровати, стоят впритык друг к другу, ходить просто негде. Чтобы добраться до дальней кровати, нужно ползти по двум ближним! Но плесень и антисанитария повсюду абсолютно. Из кондиционера тоже запах тухлых тряпок, пользоваться неприятно, а без него просто нечем дышать из-за жары. Утром я отправился на ресепшен. Ноу намбер - это всё, что я услышал. Переселять никто никого не собирался. Ещё день мы прожили в этом номере, но позже, благодаря усилиям гида и моим крикам на ресепшене, нас переселили в номер побольше и без запаха плесени. Но в новом номере не было давления воды в системе водоснабжения и было очень сложно принимать душ. Уборки не было ни разу, полотенца не меняли, мусор не выносили. В номере сыпалась краска с потолка на кровать, заметили это только утром следующего дня... на одном из фото видно, что и там тоже плесень и краска облупилась по этой причине. При заселении в "чистый номер" повсюду был песок с пляжа. На полу, в душе, на кроватях. Везде! Как будто не убирали вовсе. Коридоры тоже в здании раздолбаны, везде всё отваливается. Но и это ещё не всё. Лифт работает с перебоями и мы разок застряли там посреди ночи, выпустили нас только через 25 минут. Хорошо, что хоть кто-то услышал крики и стук в двери. Теперь о питании. Оно просто отвратительное. Оно есть, но всё не свежее. Арбузы через раз были с кислым запахом и скользкие, салаты из овощей тоже периодически издавали неприятный запах. Не удивительно, еда-то не своя, а привозная. На такой жаре продукты портятся моментально. Есть можно было только яйца и макароны. Напитки: чай (вкусный) кофе и химозные напитки из водопроводной воды. Пить можно только чай. Фруктов в рационе не было никаких. Все мы естественно отравились по очереди. Ребёнка со второго дня рвало в течение суток, на 3-4 сутки рвало жену, на 6й день я сам лежал с температурой. И так у всех! В каждой семье минимум 2 отравления, многих увозили на скорой. Алкоголь по системе всё включено: пиво наливают в стаканчики по 100мл. В баре было 2 сотрудника, парень и женщина. Парень старается, молодец, а вот женщина в процессе наливания пива суёт в стакан свои грязные пальцы, это я видел сам лично! И ещё, иногда она достает из-за стойки стакан уже давно налитого пива, теплого. Видимо, это отстоявшаяся пена, перелитая в стакан. После этого зрелища пить в этом баре желание пропало. Другой алкоголь отсутствует, говорят, что закончилось. В данном отеле болеют все, и дети, и взрослые. Везде плесень и запах тухлятины. Пол на территории моют водой, которую с пола сгоняют в бассейн. Это делается где-то в 5-6 часов утра, пока никто не видит. Не надейтесь, что вам повезёт и вам достанется хороший номер. Хорошие номера только для турков. Отпуск испорчен, впечатление о Турции - тоже. Единственный плюс этого отеля - море рядом. Но... На первой линии несколько сотен других отелей! С нормальным питанием, анимацией и самое главное безопасных для здоровья! Крайне не рекомендую заселяться в этот отель.
4
Марина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хотите испортить себе отпуск? Вам в этот отель!!! Номера старые, обшарпанные, грязные! Не убираются ни в номерах, ни в отеле. Отелем то это сложно назвать. Ночлежка для совсем не привередливых туристов. За 7 дней ни разу не убрались, хотя мы каждый день просили об этом девушку на рецепшн. Туалетная бумага в отеле в дефиците. Когда мы в очередной раз попросили об уборке и дать нам туалетную бумагу - эта девушка сказала - как же меня все достали - только матом!! Идите ищите уборщицу сами! А мы просто нашли веник на нашем этаже и стали убираться сами. Душ лил в потолок, балконная дверь не закрывалась. Номер настолько тесный, что постоянно бились ногами о мебель. Из-за антисанитарии там гуляет ротовирус! 2 дня у нас выпали из-за этого. Не могли выйти из номера. Другим было хуже - вызывали скорую и их прокапывали. Питание скудное. В баре только пиво (2 дня из 7 было кислое) и виски в двух бутылках - одна с изолентой на горлышке - это для русских - пить невозможно! Вторая для турков - а там их большинство, там хороший виски. Нам первый день наливали из нормальной бутылки, пока мы не начали возмущаться в отеле - потом начали наливать из другой бутылки. Пить мы это не стали - ходили в мигрос. Море близко - через дорогу. Свой пляж - это 5 метров между пирсом и каменными плитами. Я в турции 15-й раз, но такой отвратительный во всех смыслах отель мне попадается в 1-й раз. Мы знали куда ехали, цены в этом году жесть просто, но не думали, что настолько все плохо! Мой совет - лучше немного переплатить и взять отель получше и не портить себе отдых. Отдыхали мы в начале августа 2024 года.
3
1
Рустам Р.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Настоятельно не рекомендую данный отель если не хотите испортить впечатление о Турции. Особенно если поедете с детьми, либо если планируете отельный отдых. Единственный плюс отеля - это его расположение. Ну и так же можно отметить хороший персонал, который отвечает за питание и барменов. Всегда веселые и отзывчивые. Весь день ходил по городу, в отель приходил только спать, но они все равно ухитрились все испортить. Во-первых достался жуткий номер, с незакрывающимся окном, с плохим видом, и еще протекала вода с потолка. Администратор Эля (никогда ей не доверяйте), пообещала переселить в другой номер. Но за неделю нахождения никакого переселения, и даже течь воды не устранили. Каждый день ходил на ресепшен, но каждый день придумывала новую отмазку. Одним словом отель запущен, как будто никто за ним не следит. Конечно это был самый дешевый вариант из всех предложенных туров, но как говорится скупой платит дважды. Как будто бы лучше чуть-чуть доплатить, но зато радоваться жизни) Самому отелю пожелал бы , если вы конечно хотите чтобы люди к вам возвращались, привести в порядок номера. И наладить работу ресепшена, чтобы они что-то делали, а не просто стояли и придумывали отмазки.
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Отдыхали в отеле с 5.06 по 10.06 2023, отель отличный, кухня шведский стол, еда разнообразная, алкоголь хороший пей сколько хочешь, персонал рвзговаривает на русском, море в 50 метрах, номер чистый убирали каждый день в номере, особенно понравилась хозяйка отеля и ее муж очень приветливые, и красивые люди, лично нам с мужем все очень понравилось, нет никаких минусов вообще, и планирую отдых еще раз в этом отеле с дочерью, все супер нет вообще ни каких минусов все супер всем спасибо, 👌👌👌👌👌👌👌номер был с видом на море, это вообще большой плюс, так что рекомендую всем кто хочет спокойного отдыха, и не дорого.!!!!
4
7
Тото Иванова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отдыхали с 23 по 30 июля. Ехали с позитивным настроем,не ожидая особенных плюшек. Но то,что нас ожидало- это уже был перебор! Приехали в 23;30,сказали поселят нас временно ,через день переселят. Когда я зашла в этот номер,у меня был шок. Как будто склад сломанной мебели в подвале. Ну ладно,решили потерпеть,обещали же переселить. Через день подошли на ресепшен. Девушка сказала,что есть хороший номер,но нужно доплатить по 10$. Доплатили. Через несколько минут приходит вся в слезах,вернула нам деньги и сказала,что ее отругали за то ,что дала нам этот номер. Вот что это было?Дали другой,попроще,но чище, светлее и балкон побольше. В первом балкон был размером в два стула. Еда. Очень жаль,что нас только на третий день предупредили,что здесь травится каждый первый. Было поздно,муж первый с температурой с отравлением слег,я на следующий день. Нигде,кроме отеля,мы не ели. Некоторые блюда откровенно пахли прокисшим. Единственный большой жирный плюс-это море в двух шагах. Свой небольшой пляж,шезлонги-зонтики, хороший заход в воду. Очень теплое,ласковое море. Ходили туда с утра и до обеда и вечером. Никому не советую этот отель, ни в коем случае.
3
светлана я.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Для 3 звёзд- отличный отель. Народу немного, питание хорошее, посуда чистая. В ресторане допоздна можно наливать чай- заварной (не пакетированный). В баре кофемашина с неплохим кофе, спрайт, фанта, кола. Персонал доброжелательный. Всё очень понравилось! Самое главное- море рядом- через дорогу, пляж отельный (зонты, шезлонги- бесплатно), места всегда были свободные.
4
3
944085 аен
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Всем здравствуйте ! Обычно не пишу отзывы ! Но помимо плохой кухни , номеров и самого отеля в целом , хочу поделиться вопиющим случаем , кем я являюсь свидетелем . избили парня в конце августа сотрудники ресторана на территории отеля (((( началось все с того что музыка играет до утра в ресторане на территории , парень делал замечание несколько раз , на что был послан всеми кем можно , не выдержав такого отношения выдернул кабель и накричал на сотрудника ресторана , на следующий день его подкараулили два турка и со спины напали избили били и лежачего ногами , гость пытался вызвать полицию через рецепшен , на что эля ( Эльман или эльмас , правильно не знаю как ее зовут ) ответила но вы же сами виноваты , я слушал т был в шоке , быть избытым сотрудниками отеля , это полный треш , полицию не кто не стал вызвать ! Потом я понял , что они все за одно , и работает там деревенский персонал , грубить , хамить гостям это норма , избиение практикуется . вообщем я такого не видел !!!!!
4
Хаги Ваги
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ужасно и грязно. Заезжали 7 июля. Заселили в комнату, где раковина держится на соплях, а кондиционер, пока мы ходили на ужин, залил всю кровать. На ресепшене предложили переселение, после наших уговоров. Дали номер с работающим кондиционером и исправной сантехникой, но жутко грязный. После прошлых жильцов остались валяться бутыльки в душе. Везде плесень, сантехнику как будто никогда не протирали. В номере на двоих была одна подушка! Покрывала, наволочки, полотенца, все в пятнах. Пол грязный. Есть мини холодильник, такой же плесневелый как ванная. Про качество ремонта и говорить не стоит, везде щели, где-то сетка от штукатурки торчит, где-то пена монтажная. Все держится на соплях, дверца душа еле закрывается. К ней итак прикасаться не хочется из-за плесени. Шумоизоляция нулевая. Не убираются, только если попросить через ресепшен. У нас убрались нормально, но ванная комната должным образом не обрабатывалась и полотенца опять с пятнами. Простынь почему-то менять не стали, хотя поменяли покрывало и наволочки. Еда плюс минус нормальная. Всегда одно мясное блюдо. И множество овощей в разном виде. Голодными не были, но не то что очень вкусно. Сладостей мало, но на ужине дают традиционные сладости. В один день мы отравились. Ничего кроме отельной еды не ели в тот день. Кофе, сок из автомата на троечку. Из алкоголя, бармен говорит, что только пиво, водка, виски, но на самом деле и джин наливают и вино. Два раза отключали свет, но это для Турции вроде как нормально, быстро чинили. Из развлечений - не очень приятная музыка. Есть мелкий бассейн в обеденной зоне, но мы не купались. Единственный плюс отеля- расположение. До моря две минуты через дорогу. За это я и ставлю одну звезду. Так бы вообще ноль поставила. Это был наш первый отпуск и нас спасло то, что мы записались на кучу экскурсий и в номере только спали. Но из-за антисанитарии ощущение, что я грязная не покидало.
2
Ekaterina Safonova
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Из хорошего - пляж через дорогу с приятным персоналом, остальное на твердую 2ку, на 3й день пребывания почти ничего в отеле не ела, из фруктов только был только арбуз, колбасы и все мясное не съедобно, кроме курицы. Если не питаться в отеле, а только переночевать - ок.
Г
Гульнара Н.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
В этом отеле были с 11 по19 июля 2023 года. Отель находится на первой линии, это большой плюс, рядом находится супермаркет, каждую среду проходит базар. Еда вкусная в основном курица, один раз была рыба, два раза шашлык из курицы , так как я люблю зелень, цветную капусту, брокколи, меня вполне все устраивало. Минусы комнату убирали один раз, постель и полотенца вообще не меняли, полотенце о постельное бельё хоть и было стиранное, но грязное, не приятно было спать и вытираться. На ресепшене вечно не довольные, в баре вообще ужас, лишний раз лучше не подходить. Бармен постоянно ворчал, был не в настроении. Девушки и парни которые работали на кухне, единственные, которые откликались на наши просьбы. Часто отключали свет, поэтому лифт часто останавливался и люди застревали. Мы жили на 4 этаже и вид с балкона был прекрасен. Мы люди не притязательные, знали куда едем в какой отель. Вообщем не плохо есть и минусы и плюсы. Как раз и тянет на троечку.
5
1
Разиля Рязапова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
ужасный отель, питание привозное,часто вчерашнее, десерта нет никакого, комнаты - ужас, уборки в номере не было ни разу за весь отдых, белье и полотенца не менялись, в шкафу жуткий запах нафталина, свет выключался каждый день все 7 дней отдыха с 15 часов до 23,лифт на 6 этаж не приезжает, местным все условия- и уборка в номерах каждый день и столики под навесом и напитки,туристам один ответ- кончилось,завтра будет
1
Гость
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Удобное расположение, хорошее питание (разнообразные блюда) и на этом плюсы закончились.А теперь отрицательные моменты:номер мы оплатили стандартный номер с балконом,а по факту получили эконом да и без балкона. Туалетную бумагу пошли покупать в магазин и мыло .За 9 ночей номер не убирали и постельное белье не меняли.
1
S
shaste2003@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Грязь.Сломано всё.Стены грязные,кусками висит штукатурка.Розетки вывернуты.Кондиционер без крышки и пыль с палец.Простыни,матрасы грязные.За 9 дней никто ничего не убирал,полотенце так же не менялось.От еды все дни отдыха жидкий стул и боли в кишечнике.Море как всегда шикарно.Весь день на пляже,а в этот сарай только переночевать.
1
M
M. B.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Отдыхали семьёй в 10 по 20.06.23. Всё очень понравилось. Пляж через дорогу, 2 бассейна, шведский стол, напитки, уборка. Для 3 звёзд Всё на высшем уровне. На ресепшине девушка ( Эля) отдельное спасибо. Приятный и отзывчивый персонал. Ресепшн, бар и клининг роворят на русском Дети в восторге. Мы отдохнули от души. Отель в который хочется вернуться. Рекомендую.!!!
6
4
Вера Черенкова(Корнеева)
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Отдыхала с 8 октября по 13 октября. Кормили так себе,надо быть осторожными были случаи отравления. Номера очень старые не везде горит свет нет стола и стульев одна кровать полуторка. Радовало только красивое место расположение рядом море инфраструктура. Советовать этот отель никому бы не стала
Nastya
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Хороший отель по выгодной цене, питание все включено, есть и курица, индейка, салаты только не совсем свежие. Из фруктов были арбузы и яблоки. Из сладкого совсем нет ничего. Номера для одиночек совсем маленькие, селят в корпус где раньше был отель сан франциско. Один раз я пришла с обеда и мужчина там белил стену, так как стены были с разводами, не хотел уходить пришлось кричать. В баре вкусное пиво включают музыку не скучно. Есть свой пляж с лежаками, отель находится на первой линии очень удобно, все близко.
1
1
Den
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ Были в отеле с 13-20 сентября,и вот отзыв. Честно говоря читали отзывы и не строили каких то супер ожиданий,мы ехали за морем и классными эмоциями,но отель из ряда вон выходящий. Грязь,антисанитария,персонал хамит. А теперь поточнее. 1. В номерах дико грязно,полотенца если повезёт дадут чистые(либо оставите пару долларов),в любом другом случае,ощущение что им моют полы. постель так же,нам поменяли ее со скандалом,была вся в чужих волосах,пятнах. Уборщица пришла и ворчала все время пока меняла постель,на пятно на подушке она сказала(переверните ее и все хорошо). В номере пахнет канализацией, пол был как у чушек. Пол в ванной после душа весь мокрый. Фен сломан,душ сломался и два дня его никто не чинил,пока со скандалом не пошли,сделали так,что держалось все на соплях с перепадом температуры,и вылетанием болтов. Это при том что мы поменяли номер,и предыдущий был еще хуже,там и вовсе не было света,была сломана тумбочка в хлам. 2. Еда вкусная,но не очень разнообразная,завтраки тут вообще беда. Чтобы взять что-то в баре,стоит очень сильно постараться,не нарваться на грубость,и взять хоть что-то,потому что в баре ничего нет. Водка меньше 40градусов,виски как из под крана,пиво отвратное,соков нет,кофе машина не всегда дает молоко.с фантой колой и спрайтом тоже дифицит. Если подходишь и просишь 3 стакана фанты дадут 2 и скажут хватит,при том что у нас было все включено. 3. Вай фай. Забудьте о нем,тут его нет от слова совсем,и если в туре стоит бесплатный,то я вас удивлю, 5 дней-5 долларов. Он будет вечно вылетать и не ловить на всей территории. Подключайтесь к ближайшим кафе или другим заведениями. 4. В бассейн не плавали,так как из этого бассейна моют пол,и вся грязь стекает в него же. Этим в принципе все сказано. 5. Персонал хамит за исключением парней что убирают тарелки с обеда. 6. Бармена тут не найдете,он тут и слесарь и сантехник,и электрик. 7. Чтобы в вашем номере убрались нужно допроситься,и стоять над уборщицей,либо она уберет только что-то одно. Еще и будет очень возмущена,что вы попросили гель для душа. 8. Дарца,аниматоров и музыки хорошей не ждите,турецка и только. Орет пол ночи,русскую и английскую музыку послушаете в соседних отелях 9. Да и честно говоря отель сделан не на клиентов а на хозяев,если им нравится,то и плевать они хотели на ваши запросы музыки и так далее. 10. В лифт тут лучше не заходить,он либо не приедет,либо гаснет внутри 11. Из плюсов,рядом чистое море,хороший пляж,шезлонги и зонтики. В баре на пляже есть водичка и можно взять вайфай. Море перекрывает большую часть минусов,но мы и не планировали быть долго в номерах. А вот если у вас есть такие цели,то сразу мимо. 12. Рядом с отелем есть ТУРЫ У АННЫ(находиться за миграсом), приятная женщина которая говорит по русски и предлагает действительно хорошие и дешевые туры. На время отдыха практически день мы убивали на экскурсии и в отели только ночевали. От тура на яхте получили сумасшедшее удовольствие. 13. Ну и как итог,если хотите бюджетно,и вам плевать на рацион,чистоту,вай фай и отношения,то вам понравится,а так все таки задумайтесь
4
ильдар бакиров
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Здравствуйте.В Семтлунабич отдыхали 18.07.2024 -25.07.2024.Первый день были немного потрясены печальным видом номеров, привыкли.Кухня зачёт,шеф повар молодец,еды хватает всем.Море через дорогу, можно через подземный переход 100 метров.Рядом местный магнит,Migros.По четвергам прям на улице отеля раскидывается восточный базар, удивительное явление.На море камни,пляж мелькая галька, море соленое, очки обязательно, много красивых рыбок.
2
Инга Дубковецкая
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2023
Отдыхала одна. Брала тур на шесть ночей по 43т с перелётом (все включено). За такие деньги грех жаловаться. Пляж через дорогу, голодная не сидела. Из фруктов только арбуз. Пару раз давали яблоки. Из местных сладостей один раз дали похвалу. Отель далеко от Аэропорта, ехали часа 4. Заселилась ближе к полуночи, никакого ланч-бокса вместо ужина не дали. Тоже самое при выезде. трансфер забрал в 3:00 ночи, ланч-бокса вместо завтрака не выдали. Ужин у них до 20:00. Вернулась с экскурсии в 19:55 - все было уже убрано. Попросила хотя бы арбуз, девушка-официант вынесла на тарелке 4 ломтика.
2
Danchik
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Если вы рассматриваете это место для отдыха, пожалуйста, перейдите на следующий вариант. Заселились в "отель" около 8 вечера, первый сюрприз ждал нас в самом номере, грязное постельное белье, чёрные пятна на полотенцах, грибок на душевой кабинке, разбухшее от сырости зеркало, чьи-то волосы, разбросаны по всему номеру, грязный туалет, ни убрать, ни заменить номер нам соответственно не смогли. Ладно получилось выбить хоть какие то полотенца до утра. Оказывается здесь нет даже прачечной. Уборщицы местные, особо работать не хотят, как узнал что к нам пошли убираться в номер, решил проконтролировать сей процесс, полотенца были сменины на такие же грязные, волос после себя они оставили ещё больше, пришлось снова разбираться. Ладно, опустим номер, мы в основном там только ночевали и все. Еда немного скудная, хотелось бы разнообразия хоть каких то фруктов, но на 3 пойдёт. Хоть и все у нас было включено, с алкоголем отдельная история, один говорит что все закончилось, есть только пиво, приходит девушка и о боже, чудом все появляется, такое было не раз и дело не во времени суток, а в самих работниках. В общем, выберете пожалуйста другой отель, есть тройки и получше, за такую же цену. Поставил бы 0.
3
л к
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Я не могла не оставить отзыв для тех, кто хочет знать правду об отеле. Это просто гадюшник какой-то, отель в ужасном состоянии, персонал борзый, невоспитанный, еда однообразная, за неделю ни разу не было рыбы, из фруктов в августе только несладкие арбузы, если опоздать в очередь(!) к началу приема пищи, то остаются голые тарелки, еду не выносят более. Выход на пляж через дорогу, очень опасно, или ходить через туннель, в 100м от отеля, пляж с песком, но при входе в море много камней на дне, лучше заходить в тапках. Вайфай не достает во все номера, стоит доллар за сутки на один гаджет, и платить минимум за 3 суток. Лифт постоянно глючит! Территория отеля неухожена, разбитые скульптуры зверей(?), какая-то небезопасная лестница на разбитую террасу с разодранными диванами и разбросанными стройматериалами вперемешку с мусором. Впечатление, что хозяину все по барабану, плевать на бизнес и тем более на клиентов!
Яна Хуснутдинова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Отзыв длинный, но и мы пережили за этот отпуск многое. Отдыхали с 07.07.23 по 14.07.23 В первый день как мы заселились произошел скандал. Когда мы заселились в номер, то увидели грязную постель. Она выглядела так, будто на ней спали минимум неделю, подушка, извините за выражение, была в каких-то соплях. На все это администратор с ресепшена (Элмас/Эля) сказала, что горничная закончила свой рабочий день, поэтому нам предложили ЗАСТЕЛИТЬ ПОСТЕЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (напоминаю, в отеле все включено). Нам этот вариант конечно же не понравился, мы попросили решить проблему, и отправились искать где в городе можно поесть. После мы ещё два раза подходили на ресепшен, но она постелила одну простынь на двоих, а на подушки разводила руками и говорила "просто переверните подушку". На что мы ответили, что нас это не устраивает, и мы просим ЧИСТУЮ ПОСТЕЛЬ. Девушка наорала на нас, что это не её работа, хлопнула дверью и ушла. Тут уже у нас сдали нервы и мы пошли ругаться. На ресепшен в это время сидело начальство, поэтому они быстро дали пиндюлей таким "прекрасным работникам", вызвали горничную, чтобы она нормально выполнила свою работу. Когда мы вернулись в номер, наволочки были поменяны, но одеяла валялись как попало. Все это было снято нами на видео, в пятый раз мы спустились к ресепшен и показали видео начальству. Администратор с ресепшен пообещала, что завтра в номере убирутся. Продолжать скандал не стали, но первый день был окончательно испорчен. На второй день с нами связался гид, в качестве извинения от лица отеля преподнесли "старинное вино" (жаль, что мы с мамой не пьём). Мы сказали, что конфликт улажен, надеясь, что в этот день в номере наконец-то нормально убирутся и поменяют постель, чего в последующие дни так и не произошло, при том, что на двери горела лампочка уборки. На четвертый день пришла уборщица, после её "уборки" остались грязные, мокрые полотенца (повешенные сушиться на балконе), все та же одна простынь не двоих с пятнами крови, которые не выстирываются (которую нам "типо" поменяли в первый день). На все это мы уже закрываем глаза, т.к. нет сил спорить (после такого отпуска ещё лечится прошлось). Хотя пообщавшись с остальными гостями отеля мы узнали, что все жалуются на полное отсутствие чистоты в номерах. На 5 день мы весь день пролежали в номере с жутким отравлением. Думаем на еду из отеля, т.к. больше не из-за чего. Утром этого же дня мама отказалась есть холодную кашу с кислым привкусом (и видимо не зря). Пролежав весь день с отравлением, вышли на ужин и среди блюд обнаружили прокисшую картошку, запах которой как бы не пытались скрыть разными травами, лично я почувствовала через стол. На 6 день мы застряли в лифте. Это был уже добивающий. Но за то из лифта нас достали быстро, не то что других отдыхающих днём ранее. Слава богу мы приехали на неделю) !!! На заметку всем отдыхающим, если еда холодная, значит это попытка скрыть запах !!! Я конечно понимаю, что отель 3*, но должны же здесь быть базовые СанПин требования!!! В конце необходимо отметить и хорошее в данном отеле. Несмотря на хамское отношение администратора с ресепшен и работу горничных "спустя рукава", остальной персонал отеля, то есть официанты, в частности это официант Мустафа радовал нас своей приветливостью, улыбками, а также умением говорить по русски.
9
~Василиса Михеева~
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
ооооооооочень, ну просто очень плохой отель( по моему мнению ) между плиткой плесень, туалет сломан(не у нас одних так было), воняет сигаретами, кондиционер со времён динозавров, телевизор вместе со стенкой покрасили🤣 это эконом в стандарте было получше первую ночь в Турции мы не отдыхали, а бегали меняли номера, переночевали в очередном экономе( хотя нам сначала вообще сказали что свободных нету, но мы поменяли номеров 6-7👍) днём мы опять пришли с претензиями, но на нас накричали, но номер поменяли на стандарт( там не работала кнопка для уборки, может специально нам выключили, чтобы с нами не пересекаться 🤣🤣🤣) в последний день мы с наслаждением отдавали карточку номера, и попросили лучше убираться 😊
наталия нефедова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Ужас!! Хотите жить на пляже вам сюда! С 21 по 28 был тур, прилетели 21 в 22.30 нам сказали нет номеров, бросили документы и все, никто не туроператор не встречаюшая сторона никто не решил вопрос, ответ ждите завтра до 14.00 когда придёт гид, так мы остались на улице в прямом смысле слова. 22 в 6 утра дали номер фото приложено, что убирать после других нужно в этом отеле не принято от слова совсем, вот такой хлев предоставили. Кандей вкючишь шумит и льется вода, ввключишь капает и булькает в корытцо по кондеем.Будьте очень осторожны, тут все туристы из России в плачевном положении, приоритет туркам и номера тоже им.
4
Павел
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отдыхали в конце сентября. Полностью согласен с отрицательными отзывами. Персонал, уборка, ресепшен, номера - все оставляет желать лучшего. Положительные отзывы либо фейковые, либо людям все равно где спать, даже в сарае. Ужас. Простыни грязные, душевые сломаны, уборки вообще нет. Еда вкусная. Ну она везде вкусная в Турции. Расположение ок, но плюса не добавляет.
3
Ирина Исаева
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Сначала сказали ято мест нет. И не хотели заселять ночью. В итоге дали номер на одну ночь далее переселили в постоянный номер. Кондиционер не работал, очень не выносимо душно было спать. Через три четыре дня отравились едой, мы в том числе и несколько других жильцов в отеле. Лежали м температурой сутки. Слава Богу на следующий день отпустило. Вода в бассейне очень хлорированная. Дочке 8 лет, поплавала там пару часов, подушечки на пальцах рук разьело до крови и слез ребёнка. На ресепшене был только йод. Устраивало только что отель был рядом с морем , далеко ходить не надо.
1
Иван
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Единственный плюс данного отеля - не плохая кухня и отсутствие очередей за едой. Отель ориентирован на местных отдыхающих,которых там большинство.Номера в ужасном состоянии,у нас в стандарте даже не было фена, телевизора.Был холодильник, который не работал.Уборки не было ни разу,номера грязные.Нас заселили в номер,где кое как входили три кровати,пришлось тумбу прикроватную выносить на балкон.Алкоголь непонятного происхождения с сомнительным качеством.В наличии были только водка и раки.Пиво не было.Пляж - мало шезлонгов (см.фото),плиты.
Анна А.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Отличный отель за свои деньги. Пляж через дорогу. Приветливый персонал, вкусная еда. Напитки местные, пиво хорошее.
2
3
Виктор Пьянков
Знаток города 4 уровня
2 января
Персонал ужас просто везде лезут и злые
1
Лена Минакова
Знаток города 11 уровня
26 марта
Из хорошего только море
2
Gleb Salnikov
Знаток города 12 уровня
6 марта
Красивое место
Н
наталья колзина
Знаток города 7 уровня
19 марта
Единственный плюс, это море через дорогу! Уставший отель.
Михаил Епифанов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Близко к морю, поесть можно. Больше плюсов нет, лучше избегать
1
Галина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Минусов нет
1
Наталья Л.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Прогулочная зона шикарная.
1
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Кайф
Евгений Долгов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Ужасный сервис, ужасное состояние номерного фонда, ужасное питание, не тратьте деньги и нервы
3
Юлия Величко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Плохое питание,дают одни сосиски на завтрак напичканные соей,нет ни рыбы,ни мяса,никакого разнообразия напитков в баре,нет даже пива
5
2
  1. 1
  2. 2