Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Магазины продуктов • Семишагофф

Семишагофф

Рейтинг 4,3
508 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 138, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
172
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 138, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
123 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Станция метро Проспект Просвещения
54 м
4
Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект ПросвещенияУлица АсафьеваУлица Хошимина – Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Улица Есенина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
508 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
zvezdanebes Алеся
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2024
Просторный магазин , всегда есть что взять , огромный выбор круп, кисломолочная продукция чаще белорусская. Трудно бывает найти Пискаревскую сметану. Мука только пшеничная.. нет ни ржаной ни гороховой. А жаль. Картошка только в сетке. Морковь и лук на развес. Хороший выбор шоколада, доступные цены, правда цены на белорусское масло выше чем на наше. Приятный персонал. Есть охрана. Мороженая рыба выглядит не презентабельно. Есть раздел продукции для диабетиков и зожников. Единственный минус это наверное мало кассиров в час пиковое время. Но в тоже время есть кассы самообслуживания.
Сергей доронин
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
Да удобный магазин все есть всегда работники на месте, не много тесно народу всегда много спасибо администрация сети за кассы самообслуживания очень удобно,но расти есть куда ещё ножен ремонт хорошей больше ящиков для хранения сумок покупателей с уважением Сергей
2
1
Игорь Прилопский
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Плюсы, прежде всего в актуальности ассортимента и цен на него. Для простых людей самое необходимое можно купить. Хороший выбор белорусских товаров, особенно молочки. Фрукты, овощи... В период повышения цен на куриные яйца, в Семишагове была самая низкая цена, да и сейчас цена очень демократичная, возможно самая низкая. Из минусов - это тесноватое помещение и когда на улице слякоть, то при входе мокрые ковры. Но плюсы хорошо перебивают всё минусы. Персонал обычный, как и положено быть персоналу. Удобное расположение, рядом с метро.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных