Бывший магазин "ткани" =)
Из преимуществ - большой выбор продуктов и низкие цены.
Как следствие низких цен хорошая раскупаемость и итогом свежий товар.
Минусы - тоже итог низких цен - толкучка, очереди - довольно тесно.
Также очень сильный неприятный запах. Запах старых мясных магазинов =). Ну и почище могло быть, хотя наверное опять из-за низких цен и большой проходимости это.
Но с запахом надо что-то делать. Очень отворачивает.
Хорошие приветливые продавцы и свежие продукты по доступным ценам. Осень радует мясной и рыбный отделы, всегда большой выбор и очень хорошее качество! Есть мясник, который если нужно нарубит вам кусочки на более мелкие!
Наверное, самый отвратительный магазин и точно не достойный центра города.
В магазине очень грязно (пол, полки, стены), отвратительная раскладка продуктов, сами продукты имеют далеко не товарный вид. К этом также можно добавить то, что практически нет свежих продуктов, они либо на грани конца срока годности, либо уже ее «переступили».
Ну и вишенкой на торте остаётся то, что персонал состоит в основном из людей из ближней Азии, которые, опять же к сожалению, выглядят очень неопрятно и также неопрятно выполняют свою работу. Для них слушать музыку на телефона сидя на кассе и параллельно «щелкая» семечки - считается нормой
К сожалению, даже убогий «Дикси», который является для меня самым отвратительным магазином, смотрится немного выигрышнее.
Раньше такие магазины назвались "гастроном". Люблю его за то, что он не "Пятерочка" и "Дикси" с их вечными схемами обмана покупателей. Очень даже приличный мясной отдел, вот с рыбным беда, видимо главный товаровед не любит рыбу. Остальные отделы (всего их пять, ещё овощи, бакалея и вино-водочный) стандарт-эконом класса.
Родной магазинчик, если закроется, буду по нему скучать
Ужасно пахнет мочой по всему магазину. Дырки на стенах в торговом зале. Страшно подумать что происходит в складских помещениях. Пылища повсюду и хамоватая продавец пряников. Не смогла мне меня рассчитать по карте, хотя была не занята, аргументируя что мороженое это не ее отдел) А продавец мороженого ушел на склад и не вернулся, как ни кричали) Таким магазинам не место в городе.
Стою уже 5 минут никто не обслуживает продавщица пошла, грызя семки себе в руку прошла ещё одна прямо на улицу)) отдел рыба крупы. Яйца разной категории в разных отделах, все очень не удобно это вообщн точно сетевой магазин?))
Небольшой магазин по принципу продавцы за прилавком; в магазине постоянно стоит неприятный запах (подозреваю что это запах мяса), очень вкусная дешёвая картошка в фиолетовой сетке (10 рублей/кг)
Грязь и тараканы в продуктах. Мясо вымачивают в воде. Разруб кур ужасный ( окорока с позвоночниками, что д.б. отдельно в суповом наборе), филе кур. окорочков вымочено в соде. Везде довеском огромные куски костей. Худший магазин в сети!
13.05.2019. Зашёл примерно часов 16:25. примерно, встал в очередь, в мясной отдел кассового апарата не видно, спросил, картой оплату принимаете, на что продавщица зло на меня посмотрела, и что то буркнула не внятно, понятно, толи с похмелья лицо у неё пропитое прокуреное, или то что я не русский , в Росси не одни же русские проживают, Россия многонациональна, очередь моя подошла, я попросил её кусок говядины мне продать, ну она ещё кусок жира старого под мясо сунула, его я увидел когда в холодильник мясо ложил, вообщем персонал не доброжелательный попался наверное. надеюсь это единичный случай
Сам магазин не плохой, но можно и ремонт сделать))),чтоб по чище был)))И ассортимент по колбасе, расширеть можно и белорусские производители добавить)))
Странный магазин,с одной стороны цены довольно таки неплохие, можно многое купить дёшево,да и качество продукции неплохое,но постоянная вонь,хамство продавщиц,как будто вырванных из времён дефицита...
Товары продавцы выдают, если не сильно заняты своими делами, а можно минут десять ждать когда обслужат. Проще сходить в дикси на соседней улице, там самообслуживание.
Ужасный магазин. Вонючий до тошноты, запах испорченных продуктов. С потолка капает вода. Всюду какая-то грязь, обшарпанное помещение, к покупкам не располагает. Мясо все заверенное и мороженое.
Цены невысокие, хороший выбор - особенно в мясном и рыбном отделах. Но в целом магазин - в худших советских традициях: очереди, тараканы, продавец может бесследно исчезнуть из отдела... хамство и обвесы тоже случаются. В общем, кто ностальгирует по советской эпохе - добро пожаловать.
Плюс - это цены, остальное в магазине не на высоте, всегда грязно, продукция, на мой взгляд, сомнительного качества, но, тем не менее, магазин пользуется спросом у местных жителей.
5
Mike
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2020
Старинная схема организации с кассой в каждом отделе, не удобно. Понадобилось 5 пакетов сока одного вида, оказалось "столько нет, мы по столько не заказываем" 😯
Ужасный магазин, зашла с коляской с ребёнком так на меня наехал продавец типа сколько раз говорили с танками не входить... Грязь и нет заявленных продуктов как в каталоге
Для старого района магазин не плохой.Цены приемлимые, ассортимент приличный.Однако всё это не касается рыбного отдела.Смотришь на рыбу и такое ощущение ,что заморозили бедную ещё при горбачеве.
Очень неприглядный магазин во всех отношениях! Вонь невыносимая, грязь, женский персонал постоянно можно увидеть курящими прямо у входа в магазин, грубые, громко разговаривают! Не посещаю, очень неприятно!
Сильно обвешивают в гастрономе на килограмм 200-300 грамм. А на невесовой товар цены ниже, чем в других сетях. Всё свнжее. Продавцы молодцы. Теперь не воняет.