Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Магазины продуктов • Семишагофф

Семишагофф

Рейтинг 4,7
1666 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Планерная ул., 25, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
616
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Планерная ул., 25, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
1,64 км
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняБеговая
Камышовая улица / Планерная улица
137 м
4
Камышовая улица / Планерная улицаБогатырский проспектПланерная улицаКамышовая улицаУлица Ильюшина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
1666 оценок
Оцените это место

616 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 16 уровня
26 апреля
При описании этого магазина много минусов и плюсов. Из плюсов: большой, чистый, большой ассортимент, есть отдел кулинарии, большой мясной отдел. Но отдельно хочется сказать о том, что нас вчера поразило! Вчера 25. 04. 25 купили 18 куриных бедер. Когда продавец их накладывала, я не смотрела: выбирала мясо... Дома я ужаснулась: вместо бедер там были половинки бедра, где половина этого куска занимал хребет! Что это за мои деньги?( Я так понимаю, что более мясистую часть отделяют и пускают на филе бедра! Но это впервые! Что, в магазине поменялся повар??? Или РОСПОТРЕБНАДЗОР получает откат с этого магазина? Или
1
Настя Лукина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хороший магазин, ценники топ, продавцы прекрасные просто покупатели не адекватные которые придираются ко всему. Случай сегодня 23.03.25 в 22:10-22:20 стояла я в очереди на кассе впереди была неадекватная женщина, продукты ее пробивали очень аккуратно и хорошо кассир хорошая, наблюдала за всем этим 5-7 минут там просто было много продуктов, в конце женщина сказала что хочет оплатить СБП , кассир вывела ей кью-ар код. НО из за того что у этой неадекватной код на телефоне не читался, хотя она 1 раз его навела на экран и все начинает жаловаться и отказываешься платить. Пересказ ее слов- «Ничего не знаю если в вашем магазине не могу оплатить я принципиально не куплю ничего, не буду оплачивать» Оказывается она раньше платила все было нормально, так же и на другой точке продуктового у нее не оплачивалось через СБП. Вопрос может женщина если вы это читаете дело в вас и в вашем телефоне? Но не вина кассира, что вы дура честное слово! Так мучать человека который хорошо и качественно сделал свою работу, вам за это должно быть стыдно! Двумя словами НЕАДЕКВАТНАЯ ИСТЕРИЧКА! Стояла ждала была после нее в очереди, честно противная женщина. Кассир супер я в восторге от такой женщины, что она и так одна на вечер осталась, так еще и так спокойно отвечала неадекватной женщине.
2
1
Павел Андреевич
Знаток города 11 уровня
19 марта
Чистый и просторный магазин. Из плюсов: низкий ценник, отличный мясной отдел со свежим мясом. Из минусов: мало фруктов и овощей, мало кассиров. Так всё устраивает, рекомендую для посещения. Цены приятно удивят.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных