Были тут в дневное время. Народу было мало. Официант обслужила нас быстро. Заказывали тёплый салат, бургеры и десерт. Все очень вкусное. Порции большие.
Самое КОШМАРНОЕ МЕСТО!
Закзали сет ролл, такой дряни майонезно-чесночной никогда не ела. Ингридиентов практически нет. Огрурец словно на терке. А стоимость 1600.
Желею до сих пор, что не вернула им его сразу. Решили все-таки с мужем покушать, половину только расковыряли, половину даже трогать не стали. И в итоге у него и у меня тошнота и изжога.
Народ, не ходите в это заведение никогда.. и кстати да, все ооооочень медленно делается. Даже с учетом , что не было народу .
Таким заведениям закрываться нужно , а не людей травить
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Не кому не советую посещать это место.
1.очень долгое обслуживание, ждал час вместо 25 обещенных минут.
2.Не свежие продукты, пример:Я со своей мамой заказал роллы "филадельфия".Когда их принесли, я был в недопонимании, лосось на половину чëрный, попросили замену, заменили. Очень тонкий слой рыбы, даже нет четверти миллиметра, у роллов вкус специфический, а соевый соус очень солëный. Теперь поговорим о " Сэмбургере".Его я тоже не советую, причина:Обгоревшая булочка(которая ещë почему то сладкая), к тому же очень толстая котлета не чувствуется, даже когда разобрал бургер и съел котлету отдельно, я еë почти не чувствовал. Ещë в бургер напихано много всякого барахла:редиска, лук, (очень много не вкусных огурцов), горчица(кетчупа мне не положили), и это всë не сочитается во вкусах.
3.Очень дорого. Только за 8 ролов я отдал 480 р! А в другом месте, за нормальные, большие и качественные роллы с большим куском лосося, я отдал 495р за 16 штук. А за эти 450р,которые я отдал за бургер, я мог купить 8 чизбургеров в том же самом Макдональдсе.
Ужасное заведение.