На рынке очень свежие фрукты и овощи по доступным ценам. Есть и рыба и мясо. Всё свежее. Хозяйственные товары, большой кондитерский отдел с богатым ассортиментом сладостей по ценам ниже, чем в сетевых магазинах. Можно также приобрести растения для сада. И продавцы очень вежливые и улыбчивые.
Небольшой рынок в продаже фрукты, овощи. Также магазин сухофруктов и орехов. Можно купить консервированные овощи, варенье. Рядом с рынком оптовый склад где по хорошей цене сыры, колбасы в большом ассортименте! Также консервация из Армении. Рекомендую этот рынок! Мне лично он нравится!
Ярмарки там ни какой нет, возможно по субботам чуть оживлённее, а так рынок практически перестал быть рынком. Где была оптовка, теперь продают лесоматериал. Вот там цены хорошие на доску и прочие деревяшки.