Отличное место. Чисто и аккуратно. Очень вкусно готовят. На выбор предложен большой ассортимент блюд. Персонал вежливый. Имеется детская игровая. Места где можно присесть 🪑 очень много. Ценник на обед, куда входит первое, второе, салат,компот и чай составил примерно 800₽, но цена действительно оправдана и равна качеству. 👍 Рекомендую 😋 обязательно посетите данное место.
Любимая столовка по соседству с домом. Посещаю не только чтобы поесть, но и просто отдохнуть, посмотреть через огромные окна на город. Еда вкусная, выбор для меня - вегитарианца - неплохой, цены щадящие. И сама поужинаю и маме болеющей принесу чего-нибудь вкусненького. Люблю там посидеть в уголочке у окна. Внутри цветочки зеленые, живые, тепло, уютно, за окном снег. Да и летом неплохо, всегда прохладно. А обслуживание в Вяточке практически везде замечательное! Быстро, спокойно, ненавязчиво, приятно! Никто мокрой тряпкой перед носом не машет и с подносом после еды не надо бегать - прекрасно!
Для меня чуть ниже среднего.
Если оценивать вцелом неплохую еду быстроту обслуживания и тп то 3-4 балла. Еда мне лично не понравилась, но может я отвыкла от столовой еды.
Из плюсов : гардероб, чистый туалет, детская - это вот твердая 5!
Убирайте также девушка остатолов после ушедших гостей тоже быстро.
Цена на еду наверное тоже средняя это из плюсов.
Поэтому вцелом оценка твердая 4.
Из минусов как я уже писала для меня еда была не самой вкусной (пробовала солянку и макароны с кур котлетой, кофе и пирог) и слишком яркий запах общепита.
Но думаю если лучше по аналогию не найду приду снова сюда)