Хочу поблагодарить мастера Ларису за стрижку и окрашивание. Я очень довольна. Отлично подобрала нужный цвет и максимально исправила стрижку, учитывая мои пожелания. Мне не сложно самой укладывать волосы без использования дополнительных средств и косметики. Причесала, посушила, чуть подняла брашингом. Мастер слышит ВСЕ пожелания клиента и обсуждает варианты.
Кроме того в салоне очень приятная атмосфера и интерьер. Администратор так же оставляет самые приятные впечатления.
Есть удобное приложение. Запись онлайн через него или Яндекс.
01.03.2025 посетила салон Selekt.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу!
За внимательность, индивидуальный подход и за то, что сделали процесс максимально комфортным!
Спасибо администратору Евгении за помощь в записи, она помогла быстро сориентироваться в процедурах, которые мне было нужно сделать, и за приятное общение.
Мастер Элеонора внимательно выслушала все мои пожелания, учла нюансы структуры волос, выполнила окрашивание и результат превзошел все ожидания!
Очень здорово, что параллельно с покраской можно сделать брови (архитектура бровей и окрашивание), мастер Майя просто волшебница!
Так же отдельно хочу отметить мастера Марианну, делали с ней маникюр. Профессиональная точность, аккуратность, и, конечно же, приятная беседа были очень приятным завершением вечера.
Это было мое первое посещение данного места и я осталась очень довольна. Просто 10/10
Обязательно вернусь сюда еще!
Была в салоне впервые, на окрашивании волос у стилиста Элеоноры. Осталась очень довольна! Приятная уютная атмосфера, ненавязчивое обслуживание, очень удобные кресла на мойке ) Элеонора внимательно прислушивалась к моим пожеланиям, и результат меня порадовал, как, впрочем, и цены. Обязательно вернусь. Желаю салону верных благодарных клиентов и процветания!