Еда достаточно разнообразная, готовят очень вкусно, каждый себе найдёт по предпочтениям, супчиков только насчитал 25 вариантов. Прекрасно готовят овощи, мясо. Продумана до мелочей локация расположенных на территории отеля игровых зон для детей мест отдыха для взрослых. Море просто бомба, наичистейшая тёплая вода, вход песочек. Персонал вежлив корректно ведёт себя по отношению к постояльцам, сломя голову бросаясь выполнить любую их просьбу. Для детей здесь просто сказка, и водные горки и несколько бассейнов, и аттракционы, и сказочный городок. Всем рекомендую это место, здесь каждый найдёт занятие по душе: волейбол, теннис большой, пинг 🏓 понг, бассейны, рестораны, кафе, лодки, водные мотоциклы, экскурсии, аквааэробика, йога, тренажёрный зал, хамам и т.д. всего и не перечислить, а ухоженная территория отеля позволяет часами гулять и наслаждаться пением птиц и необычными цветами. Приезжайте не пожалеете
Отель порадовал:размещение в бунгало, на 2этаже, чисто, тихо, уютно. На рецепшн работают девушки славянской внешности, приятно удивило. Основной ресторан: всегда есть свободные столики, выбор блюд хороший, готовят, на мой вкус, отлично. Есть отдельные ресторанчики, куда лучше записываться сильно заранее. Пляж чистый, всегда есть свободные шезлонги, беседки. Отдельный комментарий в отношении моря: рядом впадает река, поэтому вода в море разной температуры: пресная-холодная, морская-тёплая. Кому-то это нравилось, нам с супругом - не очень. Если уйти на платный пляж, через мостик этой самой речки, то ситуация исправляется. Договориться о сниженной цене за платный пляж додумались уже, когда пора было улетать. Хорошая площадка под пляжный воолейбол, в тени, с лавочками под деревьями для отдыха и болельщиков. Шоу программа не особо интересовала, для таких как мы, было удобно, что все проходило в отдельном месте и вечера можно было провести в более тихой обстановке.
Отдыхали с 07.05.2025 по 17.05.2025. Номер был в вилле 2021. Впечатления остались только положительные. Территория отеля большая ухоженная, персонал постоянно поддерживает все в чистоте. Питание в основном ресторане понравилось, голодными никто не останется, каждый найдет себе на выбор что-нибудь вкусное. Особенно оригинальны были ужины. Каждый день рыба, мясо, фрукты, арбуз и дыня на ужин, алкоголь весь импортный, коктейли делали любые, одним итогом подведу, те кто любит кушать 24 часа в сутки, то это осуществимо - кушай не хочу. Каждый вечер были шоу, дискотека. Отель хорош и для детей, очень большая детская зона для них, даже детские водные горки под навесом. Мини аквапарк есть и для взрослых, имеется два больших бассейна. Пляж большой всегда есть свободные лежаки, имеются и беседки для уединения :). Ну наверное все. Уборка в номерах, как и всегда во всех отелях, полотенца меняли каждый день, убирались тоже, тапочки меняли по заказу, Если есть вопросы, то персонал их решает очень оперативно. Цена и качество нас устроило. Отель ориентирован на отдых с семьёй и детьми. Рекомендую!!!! Фото на сайте отеля все соответствуют действительности!