Отличный секонд с фиксированными! ценами, купила 3 толстовки по 160 рублей, хорошие, теплые, красивые. Я таких цен не видела с 2007 года. Осталось только постирать и красиво их распишу красками по ткани. Есть как одежда с пятнышками, но это не проблема, если есть руки постирать, есть как и вообще новое. Женщина консультант очень вежливая и добрая
Отличный секонд, чистенький и аккуратный магазинчик! По средам у них всегда новый завоз ассортимента. Очень много оригинальных брендов по очень низким ценам. Приятные продавцы.
1
Коновалова Светлана
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Маленький и не очень чистый сэконд, но есть неплохие пуховики и брендовые вещи, например футболки, худи и свитшоты, Целенаправленно туда ехать не стоит, но по если по пути, то зайти можно)