Решили зайти поужинать, расположение удобное, есть летник.
Заходим внутрь, комфортная температура в помещении, не холодно и не жарко, с ребенком самое то!
Большой зал, хорошая расстановка столов (не придется биться об стул соседнего столика)!
Официант девушка, очень скромная и говорит тихо (может новенькая, не страшно)
Меню информативное, но хотелось бы понимать что это и с чем едят (было бы хорошо добавить фото блюд)
Алкогольной и табачной продукции в меню не встретить, что гарантирует спокойное время провождение!
Заказали жареную баранину с вишней и жареную баранину с гранатом и вот тут оценка в 3 звезды берет свое начало…
Жареный барашек замаринованный в вишне или гранате и приготовленный с добавлением специй (аппетитно звучит? Ну вот и ожидание было примерно таким же!) Барашек оказался мелко нарезаным, обжаренный с луком на масле и засыпан зернами гранатами и цельной вишней!
Барашек жизнь отдал зря!
Картофель фри был вкусный, нагетсы ну… наверное тоже!
Вкусные лимонады!
Подводя итог, может были выбраны не те блюда на которые делает акцент по вкусу повар, но в целом если прям честно, не вкусно!
Очень хотелось бы, что бы рядом с домом было хорошее вкусное заведение, хорошее получилось, но над вкусным поработать надо!
Желаю успехов и процветания, надеюсь зайдем к Вам еще и поменяем мнение!
Спасибо за внимание!