Отличная идея по сбору вторсырья и необходимая,но к сожалению в нашем городе не организована работа этих пунктов,они не работают в основном,много раз хотела приехать,но постоянно не работают эти пункты, печально!!!
Удобно, что пункт приема вторсырья разместили недалеко от остановки "ул. Димитрова". Не надо по всему городу таскаться с кучей пакетов сломанной электроники. Тем более остановка "ул. Димитрова" это развязка. Мне, живущему в Новой Усмани очень удобно добираться. Сдал сломанный пылесос, микроволновку, компьютерные платы и другие комплектующие. Принёс пакет отработанных светодиодных лампочек. К сожалению, в списке приема вторсырья их не было. Но, девушка, которая работает на приёмке сказала, что знает куда их можно сдать.
Деньги за вторсырьё это последнее. Важно то, что отработанное вторсырьё доставлено куда надо и потом будет ПРАВИЛЬНО утилизировано. Это как приятный бонус, не более.
Только из-за любви к искусству.
С нестабильной работой и принципом отбора, всё меньше желания нести сюда картон и прочие виды втор.сырья.
Раньше видел школьников которые сюда таскали телевизоры и картон. Но с таким ценником даже дети пропали, видимо им на мороженое уже не хватает.