Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Отдых уже сам по себе начинается с приобретения путёвки. И это не менее волнительные и довольно приятные хлопоты, и сам факт приобретения тура нам добавляет положительные переживания и эмоции.
Да, это действительно так. Но не в этой конторе.
В некоторых агентствах города имеют место договорённости относительно ценовой политики и программы скидок. Седьмой континент - один из участников этой группы.
Просто спросить цену на интересующий Вас отель здесь не получится. Заставят заплатить предоплату и в случае, если Вы не купите у них путешествие, деньги не вернут. И даже не мечтайте, что если Вы вдруг оставите бесплатную заявку, то Ваш вопрос решат. Минимум прождёте две недели и не факт, что Вам вообще перезвонят.
Обо всех пикантных и нестандартных ситуациях с туристами информация сливается в общий групповой чат, в котором задействованы около 50-ти турагентств города. Поэтому, ни какой этики относительно тайны путешественника просто нет.
В этом чате Вы будете "дядечка" или "тётечка" которая попросила скидку, с описанием внешности, направления отдыха и бюджета путешествия, а если Вы указали о себе какие-то данные, то картина для них будет более наглядная. Это они так борются со скидками и чтоб Вы не ходили по городу и не искали где дешевле.
На мой взгляд, здесь имеет место сговор, и "Седьмой континент" его ярый участник.
В антимонопольном комитете знают об этом?
Интересно, что ответит администрация этого турагентства на мой отзыв? Может их всех разоблачить и сообщить куда следует? Я считаю, что моё и Ваше право на неразглашение личной информации защищено законом! И в частности куда я еду и за какую стоимость не должно быть достоянием такого большого количества посторонних для меня лиц.
Армен молодец! Несколько раз через него отдыхали в Турции, всегда грамотно рекомендовал по нашим запросам, ни разу не разочаровал. Один раз помог решить вопрос со страховкой. Всегда на связи. Так держать! Удачи!
Заказывали путевку в ОАЭ , менеджер в короткие сроки нашел выгодные варианты. Вежливый и внимательный ,быстро подготовил все документы , все обьяснил.Советую👍